1 Offene Herrentaschenuhr, 750/000GG, 1 Deckel Gold, mit Digitalanzeige, poliertes Gehäuse, Rückseite floral graviert mit Wappengravurkartusche mit Monogramm JC, bez. Deprez Servais, weißes Emaille Zifferblatt mit polychromer, floraler Bemalung, kleine Sekunde an 6 Uhr, Zylinderwerk läuft, Durchmesser 49 mm, Höhe über Glas 18 mm, Gewicht ges. ca. 101,6 g (7)
Kategorie: Taschenuhren