1 gerahmte Farbradierung mit Prägedruck auf Arches Bütten hinter Glas, Blatt 3 von 4, mit Bleistift signiert und datiert 1964, Francisco Larez 1937 Venezuela - San Francisco, L. ca. 75 cm x B. ca. 60 cm (mit Rahmen) (7)