1 gerahmter Kupferstich hinter Glas, coloriert, um 1780, The Great Black and White Gull (Die große weiß und schwarze Möwe) Peter Mazell, 1733 - 1808 UK, L. ca. 53 cm x B. ca. 69 cm (mit Rahmen) (13)