Jacqueline Lavenue: „Stillleben mit Feigen und Blumenstrauß“, Frankreich 20.Jh., Öl
auf Leinwand, verso unt. re. sign. Lavenu., und dat. 82., recto sign. und dat. „20.6.82“ sowie Signet
„17“ und „No 127“, 101x91cm (272)