1 Buch, Ringelnatz, Joachim, Janmaate, Doppellastige Lieder, sign. Radierungen von Max Preßfelder, sign. Lithographie von Rudolf Großmann, Seideneinband, goldgeprägtem Rückenteil und zwei goldgeprägter Deckelvignette Druck Galerie Flechtheim Nr. 49 von 50 Exemplaren, Druckvermerk, Originalsignaturen, Ringelnatz und Pretzfelder, Folioformat 40,5 x 31 cm (2)
Kategorie: Bücher