1 Posten diverse alte Fotos, Dokumente, Ganzsachen (15)
1 Buch, Mitteldeutsche Eisenwerke in alter Zeit, 1 Radierung, Die deutsche Kaiserstadt (7)
1 Stein-Figur, Löwe, sign. Maria Specht Sep. 94, H. ca. 11 cm, L. ca. 17 cm (6)
1 Zuckerschale, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Metall, 1 kleiner Silberlöffel (12)
2 Kaviardosen mit Einsatz, ohne Deckel, Elkington & Co Q (1)
1 Posten Metallteile, Messing-Deckeldose, 1 Tasse mit Untertasse, 12 Teelöffel, WMF, 90er Auflage (4)