2 Reservistenkrüge, 1 Bierhumpen, 1. WK, Heeresgruppe Kronprinz, Rupprecht von Bayern (12)
2 Holzschatullen, 1x mit Ölgemälde, Frauenportrait (31)
1 Posten Diverses, Thermoskannen, Flaschen, Deckeldose u. a. (5)
1 altes Kupfergefäß mit Deckel, handgetriebenes florales Dekor (372)
1 Paar Klavierleuchter, 2 alte Messingbeschläge (36)
3 alte Blechdosen, Diverses, ältere Kleinteile (37)
1 Posten Büsten, Metall, Gips, Wagner, Schiller, z. T. Fe (10)
1 Posten mit ca. 35 Notenheften, bekannte US-Musikstücke mit illustrierten Covers, Original US-Drucke (389)
2 Aufsteller mit Kupferrelief, Police Forces Team Championship (39)
1 Posten Geldbörsen, Brillenetuis, Taschen (12)
1 Posten Brillen, Brillenetuis, Gucci, Tom Ford, Andy Wolf, Oliver Peoples (15)
1 1-flammiger versilberter Kerzenleuchter, H ca. 34 cm (57)
1 alte Holzschatulle mit Bemalung, florales Motiv mit Vögeln (403)
1 Kiste mit Diversem: alte Schachteln, Schlüsselanhänger, etc. (6)
1 Posten Diverses, Holz-Schneidebrett, Wasserwaage, Quarzkugeln, Holzteile, Eier, Skulpturen u. a. (1)
1 Deko-Granate mit Ölbild, Zur Erinnerung des Wiederholungs-Kurses im Thierachern, 1925, H. ca. 27 cm (2)
1 1-flammiger versilberter Kerzenleuchter, H. ca. 34 cm (4)
1 alte Tabakspfeife, Holzgestänge und Porzellan-Pfeifenkopf, mit Tabaksbeutel (82)
4 Sahnekännchen, 4 Zuckerdosen, versilbert (13)
1 Gebäckzange, 1 Zuckerzange, 1 Andenkenlöffel, versilbert (415)
1 Schildpatt-Dose, leichter Randfehler, mit kleinen Dosen (295) (7)
1 Werbeschild, Gehwol, L. ca. 58 cm x B. ca. 89 cm (304)
1 Warmhaltetasche für Kaffee-, Teekannen, gelbes Blumenmuster (29)
2 Holz-Kerzenleuchter in Puttenform, H. ca. 27 cm (310)
1 aufwendiges Krippenspiel, 1 Weihnachtspyramide, unvollständig (36)