10 Huta-Hegerfeld-Aktien, einschließlich Erneuerungsscheine, Original, nicht entwertet (3)
1 Buch, Das Buch Tobias mit 12 Radierungen von 1925, jedes Blatt mit Bleistift sign., Walter Wellenstein, 1898-1970 (6)
10 Huta-Hegerfeld-Aktien, einschließlich Erneuerungsscheine, Original, nicht entwertet (6)
1 Posten Bücher, Schwerpunkt Wissenschaftliche Fachliteratur, Reise, Kunst u. a. Bilder, Lampe, Figuren (5) (R17)
10 Haller-Meurer-Werke, einschließlich Gewinnanteilscheine, zusammenhängend, Original, nicht entwertet (8)