Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

51 Ergebnisse
Position: 373

Bücher

Startpreis 50 EUR

1 Posten Bücher (7) (R)


Position: 444

Bücher

Startpreis 30 EUR

13 Bücher, Sarah Haffner, Graue Tage Grüne Tage, sämtlichst nummeriert und sign. Erstausgaben (408)


Position: 445

Bücher

Startpreis 10 EUR

3 Bild- und Gedichtbände, Martin Pohl (410)


Position: 446

Bücher

Startpreis 20 EUR

13 abstrakte Malereien auf Zelluloid (wohl Bucheinbände), sign. E. Karrenberg, 1 dazugehöriger Bildband Edition Mariannenpresse (412)


Position: 447

Bücher

Startpreis 30 EUR

1 Posten mit 15 Büchern zum Thema Geld, Banknoten, Münzen (1)


Position: 448

Bücher

Startpreis 30 EUR

9 diverse Bildbände, Thema: Marc Chagall (2)


Position: 449

Bücher

Startpreis 30 EUR

9 diverse Bildbände, Thema: Kokoschka, Picasso, Christo, Klimt, Marc, Hundertwasser, Barlach Munch (3)


Position: 450

Bücher

Startpreis 30 EUR

9 diverse Bildbände, Thema: Hundertwasser, Picasso, Gaertner, Liebermann, Marcks Bugatti, Strittmatter, Heisig (4)


Position: 451

Bücher

Startpreis 15 EUR

5 diverse Bildbände, Thema: Otto Dix (5)


Position: 452

Bücher

Startpreis 15 EUR

6 diverse Bildbände, Thema: Fliegerei, Zeppelin (6)


Position: 453

Bücher

Ergebnis: 10 EUR

10 diverse Bildbände, Thema: Kunst-Berlin (7)


Position: 454

Bücher

Startpreis 10 EUR

11 diverse Bildbände, Thema: Eisenbahn (8)


Position: 455

Bücher

Ergebnis: 10 EUR

8 diverse Bildbände, Thema: Motorisierte Klassiker (9)


Position: 456

Bücher

Startpreis 30 EUR

16 diverse Bildbände, Thema: Porzellan (10)


Position: 457

Bücher

Startpreis 20 EUR

7 diverse Bildbände, Thema: Russische Kunst (11)


Position: 458

Bücher

Startpreis 20 EUR

12 diverse Bildbände, Thema: Diverse Kunst (12)


Position: 459

Kataloge

Startpreis 10 EUR

5 Kataloge Modelleinsenbahn, Märklin, Lehmann Garteneisenbahn (13)


Position: 460

Bücher

Startpreis 30 EUR

8 diverse Bildbände, Thema: Audi (14)


Position: 461

Bücher

Startpreis 20 EUR

7 diverse Bildbände, Thema: VW (15)


Position: 462

Bücher

Startpreis 30 EUR

7 diverse Bildbände, Thema: Ferrari, Porsche, Jaguar, Rolls Royce (16)


Position: 463

Bücher

Startpreis 15 EUR

5 diverse Bildbände, Thema: Daimler, Mercedes (17)


Position: 464

Bücher

Startpreis 15 EUR

6 diverse Bildbände, Thema: Diverse Automobile (18)


Position: 465

Bücher

Startpreis 15 EUR

7 diverse Bildbände, Thema: Automarken, Opel, Renault, BMW, Daihatsu, Fiat (19)


Position: 466

Bücher

Ergebnis: 30 EUR

1 Posten Bücher, Bildbände, verschiedene Themen, 2x (20)


Position: 407

Bild/Gedichtbände

Ergebnis: 100 EUR

8 diverse Bild- und Gedichtbände, z. T. Edition Mariannenpresse, z. T. sign., Erstausgabe z. B. Erich Mühsam, Pablo Nenda u. a. (1)


Position: 408

Bücher

Startpreis 40 EUR

13 Bücher, Sarah Haffner, Graue Tage Grüne Tage, sämtlichst nummeriert und sign. Erstausgaben (2)


Position: 409

Bücher

Ergebnis: 20 EUR

13 Künstlermonographien, Monika Brachmann, tw. originalverpackt (3)


Position: 410

Bücher

Startpreis 10 EUR

3 Bild- und Gedichtbände, Martin Pohl (4)


Position: 411

Bücher

Ergebnis: 50 EUR

1 Posten diverse Bild- und Gedichtbände, tw Edition Mariannenpresse (5)


Position: 412

Bücher

Startpreis 20 EUR

13 abstrakte Malereien auf Zelluloid (wohl Bucheinbände), sign. E. Karrenberg, 1 dazugehöriger Bildband Edition Mariannenpresse (6)


Position: 413

Bücher

Ergebnis: 50 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände, verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichts nummeriert und signierte Erstausgaben (7)


Position: 414

Bücher

Ergebnis: 65 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedene Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (8)


Position: 415

Bücher

Ergebnis: 60 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedner Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (9)


Position: 416

Bücher

Ergebnis: 160 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (10)


Position: 417

Bücher

Ergebnis: 80 EUR

10 diverse Bild- und Gedichtbände verschiedener Autoren, Edition Mariannenpresse, sämtlichst nummerierte und signierte Erstausgaben (11)


Position: 418

Bücher

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Bücher über Afrika (12)


Position: 355

Bücher

Ergebnis: 140 EUR

1 Posten Bücher, hauptsächlich Bildbände diverser Themen


Position: 356

Bücher

Ergebnis: 170 EUR

1 kleiner Posten Bücher


Position: 357

Comics

Ergebnis: 210 EUR

1 Posten Comics, Barks Library (Oma Duck 1+2, Daisy Duck 1+2, Daniel Düsentrieb 1-6, Donald Duck 1, Fähnchen Fieselschweif 1-7, Donald Duck 1-19 + 21-25, Comics 1-50, Onkel Dagobert 1-22 + 24-26+31-38...


Position: 358

Comics

Ergebnis: 310 EUR

1 Posten Comicbücher und Comichefte, Schwerpunkt Erwachsenenhaltung und Erotik


Position: 359

Comics

Ergebnis: 100 EUR

1 Posten Comics, Comic-Hefte, Disney, Schwerpunkt Donald Duck


Position: 436

Comics

Ergebnis: 800 EUR

1 Posten Comichefte, Mosaik, ca. 180 Ausgaben


Position: 430

Bücher

Ergebnis: 85 EUR

1 Posten Bücher, Schwerpunkt Kunst


Position: 498

Bibel

Startpreis 30 EUR

1 alte Bibel, Goldschnitt


Position: 499

Bücher

Startpreis 50 EUR

1 Posten Bücher, 4x (3)


Position: 439

3 Gebetsbücher

Startpreis 10 EUR

Goldschnitt


Position: 440

Bücher

Ergebnis: 30 EUR

Posten diverse Bücher


Position: 441

Bibel

Startpreis 30 EUR

1 alte Bibel, Goldschnitt


Position: 442

Bücher

Ergebnis: 30 EUR

1 Posten diverse Bücher


Position: 443

Bücher

Ergebnis: 120 EUR

1 Posten Bücher, Kunst, Reisen, Geschichte etc 3 x


Position: 445

Bücher

Startpreis 50 EUR

1 Posten Bücher, Schallplatten, CD´s 3 x