3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (1)
1 kleiner Posten Erwachsenenhefte (Playboy, Penthous u. a.) (7)
1 Mosaik-Sammlung ab Nr. 6, unvollständig, gebraucht, ca. 500 Stk. (1)
3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (364)
1 kleiner Posten alte Fernseh-, Filmvorschau Zeitschriften (C7)
1 Koffer mit 2 Büchern, Kriegszeitschriften (621)
1 Posten Bücher, Broschüren, Kaninchenzüchter (12)
1 Posten Bücher, Doz´s Werke, Charles Dickens um 1850, u. a. David Copperfield, Londoner Skizzen (13)
1 kleiner Posten Bücher, z. T. über Uniformen, 3 Sammelbilderalben (5)
1 Posten alte Miniaturbücher, Ciaros Werke u. a., 11 Teile (79)
1 altes Buch, restaurierungsbedürftig, P. VIRGIL II MARONIS Opera, auf Büttenpapier gedruckt, datiert 1772 (81)
1 altes Buch, restaurierungsbedürftig, P. VIRGIL II MARONIS Opera, auf Büttenpapier gedruckt, datiert 1772 (399)
1 Buch, Der Erwachte Schläfer, Die Geschichte von den Derwischen (2)
1 Buch, Rip Van Winkle, Illustriert durch 50 Aquarelle von Arthur Rackham (6)
6 Bücher, Tableau Historique des Costumes de L´Antiquite, Band 1 - 6 (14)
1 Buch, Undine, Eine Erzählung von Baron de la Motte Fouque (30)
1 Buch, Rip Van Winkle, Illustriert durch 50 Aquarelle von Arthur Rackham (31)
6 Bücher, Tableau Historique des Costumes de L´Antiquite, Band 1 - 6 (39)
6 Bände, Schillers dramatische Dichtung, 1 Buch, Novellenbuch, 1 Buch, Der Erwachte Schläfer (1)