1 edle Uhrenbox mit 6 Armbanduhren, 1x Designer-Uhr Skagen
5 Armbanduhren, Max, mit Lederband, Kunststoffband (4)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko, Saphier Cristall, mit Datumsanzeige (74)
1 Damen-Armbanduhr mit Ersatzbändern, bez. Maurice Lacroix (4)
1 Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige, blaues Kunststoffarmband (76)
1 Herren-Armbanduhr mit Wechselarmband, im Originalkarton (14)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige und Tag, Saphier Cristall (78)
1 Posten Armbanduhren, 2x mit Schachtel, 1 Posten Bücher (10)
1 Taschenuhr, Aufschrift Zifferblatt Max Trautmann, Potsdam, 1 Deckel 800er Silber, gestempelt Longines (3)
1 Posten Taschenuhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr in Holzschatulle (5)
1 Herren-Armbanduhr, Junghans, Mega Solar, mit Keramikband und Originalkarton *** (1)
1 PostenTaschenuhren, Gehäuse Metall, versilbert, z. T. Fe (25)
2 Herren-Armbanduhren, Elastofixband, Double, Glashütte/SA, Fe (13)
1 Armbanduhr, Silber, mit Markasiten, 1 Armband, Silber/Leder (23)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko Prospex mit Datumsanzeige, Kunststoffband (84)
1 Armbanduhr, Glashütte, in roter Box, mit Abzeichen 9. Parteitag der SED (84)
1 Herren-Armbanduhr, Jeep, Edelstahl, in originaler Metallbox, Werbeartikel 2005 von Daimler Chrysler (92)
1 Schatulle mit 1 sowjetischen Stoppuhr, 1 deutschen Stoppuhr, 1 Taschenuhr, 2 Taschenuhrenhüllen (2)
1 Damen-Armbanduhr, Tower, Band und Gehäuse 750er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 24,7 g (16)
1 Herren-Armbanduhr, Tommy Hilfinger, mit Originalkarton (2)
1 Herren-Armbanduhr, Zenith, mit Karte und Ersatzglieder, in Holzschatulle (2)