1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,7 g (2)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Glashütte, in Schatulle Irion-Germany (47)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
1 Damen-Armbanduhr, Alpina, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,7 g (26)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Band Double (4)
1 Posten mechanische Herren-Armbanduhren, meist UDSSR (64)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)
1 Damen-Armbanduhr, Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,6 g (20)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32 g (21)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)
1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 31,6 g
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit Brillanten, Brutto ca. 17 g