1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,1 g (193)
1 Posten Uhrenkartons, Citizen, Festina, mit diversen Bedienungsanleitungen (83)
2 Damen-Armbanduhren, Danish Design, Saphierglas (105)
1 Damenarmbanduhr, Roamer, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 23,8 g (5)
1 alte Damenarmbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (8)
12 Armbanduhren, Eichmüller, 6x mit Lederband, 6x mit Metallband (35)
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (188)
4 Armbanduhren, verschiedene Motive (Zeiger), Taboo/Taboo, 1x Akteo (107)
1 Uhrenkoffer mit 20 diversen Armbanduhren, Koffer Fe (120)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (19)
4 Armbanduhren, 2x Akteo, 2x Taboo, verschiedene Motive (108)
3 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, Dugena, Citizen, Alpina (23)
1 Posten Armbanduhren in Taschen, 1 leere Armbanduhrenbox (8)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (54)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (55)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 35,1 g
1 Posten Armbanduhrenständer, Cartier, Breitling, Junghans
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Automatic, Gehäuse 585er Gold, Band Metall
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, mit emailliertem Rand, Brutto ca. 20 g (19)
Band und Gehäuse 750er Weißgold, Brutto ca. 37,3 g, Bucherer
1 Posten leere Uhrenschachteln, Schmuckschachteln, 2x (126)
1 Damenarmbanduhr, Stoffband, Gehäuse 29 K Gold mit Brillantsplittern und 4 blauen Steinen (3)
9 Armbanduhren, Festina, 1x Automatic, 2x mit Lederband (51)
Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 31,5 g, Etna
1 Damen-Armbanduhr, Christ, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 29,4 g (33)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,2 g (34)
2 Damen-Armbanduhren, 1x Pierre Cardin in Schachtel, 1x Dugena (11)
1 Herren-Armbanduhr, Jacques Lemans 1-1756, in Schatulle (Kissen und Anleitung) (4)
1 Damen-Armbanduhr, Amberte, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 17,5 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Aristo, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 17g (36)