1 Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Innendeckel Double, Lederband (45)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel und Bügel Double (6)
1 Armbanduhr, Bulova, Gehäuse 585er Weißgold, Lederband (58)
1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Hublot, Chronograph, mit Karton (10)
1 Damen-Armbanduhr, Milus, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 33,3 g (37)
1 Uhrenbeweger, Designhütte, Wurzelholzdesign, für 3 Uhren, wohl Monaco (34)