1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,7 g (2)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Glashütte, in Schatulle Irion-Germany (47)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)
1 Damen-Armbanduhr, Alpina, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,7 g (26)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, mit 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 27,3 g (27)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Band Double (4)
1 Posten mechanische Herren-Armbanduhren, meist UDSSR (64)
1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)