1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Gehäuse 585er Gold, Band 750er Gold, Brutto ca. 25,8 g
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)
1 Damen-Armbanduhr, Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,6 g (20)
1 BWC Herrenuhr um 1980, verchromtes gebürstetes Gehäuse mit verschraubte Stahlboden, silberf. Zifferblatt mit silberf. Balkenindizies, verchromte Zeiger mit Leuchtmasse, Zentralsekunde, Handaufzugska...
1 Omega Herrenuhr B-Uhr, Mariage, Handaufzug, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden, Handaufzug Omega Cal. 283 läuft, Boden mit Anforderungsgravur, schwarzes Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern ...
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32 g (21)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)
1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 31,6 g
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit Brillanten, Brutto ca. 17 g
1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (22)
1 Lemania Herrenuhr Eindrücker Chronograph, Mariage, Stahl Gehäuse mit verschraubtem Boden, mit Anforderungsgravur, silberf. Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, vergoldetes Leman...