Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

773 Ergebnisse
Position: 176

kleine Tischuhren

Startpreis 40 EUR

4 kleine Tischuhren, 1 Armbanduhr, Chrysler (32)


Position: 176

Armbanduhren

Ergebnis: 75 EUR

1 Posten Armbanduhren (8)


Position: 176

Armbanduhren

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Armbanduhren (13)


Position: 176

Armbanduhr

Ergebnis: 40 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bez. Omega, Metall, Handaufzug (31)


Position: 177

Armbanduhr

Ergebnis: 80 EUR

1 Herren-Armbanduhr, Tissot Visodate, Metall, Handaufzug (32)


Position: 177

Armbanduhren

Startpreis 20 EUR

1 Posten Armbanduhren (13)


Position: 177

Armbanduhren

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Armbanduhren (9)


Position: 177

Armbanduhren

Ergebnis: 20 EUR

1 Uhrenkoffer mit 5 Armbanduhren, Tom Watch (33)


Position: 177

Armbanduhren

Ergebnis: 160 EUR

1 Posten Armbanduhren, Taschenuhren u. a. (12)


Position: 177

Armbanduhr

Ergebnis: 500 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bezeichnet Omega, Automatic (15)


Position: 177

Armbanduhr

Ergebnis: 190 EUR

1 Herrenuhr DUCTOR um 1970, Wendeuhr, Zifferblatt schwarz mit silberf. arab. Ziffern und Keilindizies, Rückseite drehbar ein Kompass, verschraubter Boden, Uhrwerk Ankerhemmung, Handaufzug, verharzt, w...


Position: 177

Taschenuhren

Ergebnis: 35 EUR

3 russische Taschenuhren, Molnija, 2x mit Uhrkette (3)


Position: 178

Taschenuhren

Ergebnis: 40 EUR

3 russische Taschenuhren, 2x mit Uhrkette (4)


Position: 178

Armbanduhr

Ergebnis: 2.200 EUR

1 Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 74 g, besetzt mit 26 Brillanten, 0,26 ct im Originalkarton (71)


Position: 178

Armbanduhr

Ergebnis: 5.000 EUR

Zenith Herrenuhr um 1980, Chronograph, Automatik, mit El Primero Werk, Edelstahlgehäuse mit verschraubten Boden, weiß/graues Zifferblatt mit Stunden und Minutenindizies und Tachymeterscala, Datum zwis...


Position: 178

Armbanduhren

Ergebnis: 150 EUR

1 Uhrenbox mit 24 Herren-Armbanduhren (1)


Position: 178

Armbanduhren

Ergebnis: 55 EUR

1 Posten diverse Armbanduhren, Seiko, Junghans, Boccia, Jacques Lemans, 10x (34)


Position: 178

Armbanduhren

Ergebnis: 15 EUR

1 Posten Armbanduhren (13)


Position: 178

Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

5 diverse Damen-Armbanduhren, Tissot, Citizen u. a. (33)


Position: 179

Armbanduhr

Ergebnis: 680 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Arctos Elite, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,5 g (34)


Position: 179

Armbanduhr

Startpreis 25 EUR

1 Damen-Armbanduhr, bez. Emporio Armani, in Box und Schatulle (2)


Position: 179

Armbanduhren

Ergebnis: 80 EUR

1 Posten diverse Armbanduhren, Boccia, Jacques Lemans, Eichmüller, 20x (35)


Position: 179

Armbanduhren

Startpreis 120 EUR

1 Uhrenbox mit 20 Armbanduhren (2)


Position: 179

Armbanduhr

Ergebnis: 2.300 EUR

1 Hamilton Herrenuhr B-Uhr, Chronograph, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden mit Anforderungsgravur wohl WKII, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, Chronowerk läuft un...


Position: 179

Armbanduhr

Ergebnis: 250 EUR

1 Herren-Armbanduhr, Doxa, Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 25,5 g (15)


Position: 179

Uhrengehäuse

Ergebnis: 190 EUR

3 Uhrengehäuse, ohne Werk, 585er Gold, Brutto ca. 7,5 g (22)


Position: 179

Taschenuhren

Ergebnis: 20 EUR

3 russische Sprungdeckeltaschenuhren, mit Uhrkette (5)


Position: 180

Taschenuhr

Ergebnis: 35 EUR

1 Herren-Taschenuhr, 800er Silber (6)


Position: 180

Uhrengehäuse

Ergebnis: 420 EUR

1 Taschenuhrengehäuse, 2 Deckel, 585er Gold, Brutto ca. 18 g (23)


Position: 180

Taschenuhr

Startpreis 300 EUR

1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (3)


Position: 180

Armbanduhr

Ergebnis: 170 EUR

1 Ebel Damenuhr um 1920, Platingehäuse mit Diamant, Handaufzug, versilbertes Zifferblatt, mit gebläuten Zeigern, 12 Diamanten zus. ca. 0,12 ct, mit grauem Kordelarmband, Stabwerk mit Ankerhemmung läuf...


Position: 180

Armbanduhren

Startpreis 70 EUR

1 Box mit 12 Armbanduhren (3)


Position: 180

Armbanduhren

Ergebnis: 50 EUR

1 Posten diverse Armbanduhren, Seiko, Jacques Lemans, Boccia, 10x (36)


Position: 180

Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

1 Posten Armbanduhren (2)


Position: 180

Armbanduhr

Ergebnis: 740 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Bovenit, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 26,3 g (35)


Position: 181

Armbanduhr

Ergebnis: 100 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Lederband (36)


Position: 181

Damen-Armbanduhr

Ergebnis: 230 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Zentra, Uhrenglas Fe, Gehäuse Double, Elastofixband 585er Gold (1)


Position: 181

Armbanduhren

Ergebnis: 20 EUR

15 Armbanduhren, Eichmüller (379


Position: 181

Armbanduhren

Startpreis 80 EUR

1 Box mit 12 Armbanduhren, 1 Box mit 2 Armbanduhren (4)


Position: 181

Armbanduhr

Ergebnis: 150 EUR

1 Herrenuhr um 1960, Handaufzug, Vollkalender, verchromtes Gehäuse, Stahldruckboden, Ref. 720-34774, unbekannte Marke, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Zeigern, Anzeige von M...


Position: 181

Armbanduhr

Ergebnis: 90 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Arctos, ohne Band, Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 7,1 g (4)


Position: 181

Taschenuhr

Ergebnis: 800 EUR

1 Herren-Sprungdeckeltaschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 82 g (24)


Position: 181

Taschenuhren

Ergebnis: 30 EUR

5 Herren-Taschenuhren, 3x mit Sprungdeckel, 1 Stoppuhr, 4 Uhrketten, z. T. russisch (7)


Position: 182

Armbanduhren

Ergebnis: 30 EUR

12 Armbanduhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr (8)


Position: 182

Armbanduhr

Ergebnis: 1.350 EUR

1 Herren-Armbanduhr, BWC, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 66,7 g (25)


Position: 182

Armbanduhr

Ergebnis: 580 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 27,8 g (1)


Position: 182

Armbanduhr

Ergebnis: 1.050 EUR

1 Galet Herrenuhr, um 1980, Chronograph, Handaufzug, 24 Stunden Zifferblatt, silberf., verchromtes Gehäuse mit Stahldruckboden, Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern und Zeigern, wie neu, Uhrwerk Valjou...


Position: 182

Uhrenbox

Ergebnis: 45 EUR

1 Uhrenbox ohne Armbanduhren (5)


Position: 182

Armbanduhren

Ergebnis: 65 EUR

15 Armbanduhren, Seiko, Junghans, Boccia u. a. (38)


Position: 182

Damen-Armbanduhr

Ergebnis: 420 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 19,7 g (2)


Position: 182

Armbanduhr

Ergebnis: 85 EUR

1 Herren-Armbanduhr, bez. Glashütte, in Schatulle Irion-Germany (47)


Position: 183

Armbanduhr

Startpreis 50 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Pierre Cardin, Metall, Lederband, in Originalschatulle, mit Garantieheftchen (61)


Position: 183

Damen-Armbanduhr

Ergebnis: 210 EUR

1 Damen-Armbanduhr, bez. Omega, Band 585er Gold (3)


Position: 183

Armbanduhren

Ergebnis: 45 EUR

2 Herren-Armbanduhren, Jacques Lemans, Chronometer (39)


Position: 183

Aufstellkartons

Startpreis 15 EUR

3 Uhren-Aufstellkartons (21)


Position: 183

Armbanduhr

Ergebnis: 300 EUR

1 OEBRA Herrenuhr um 1975, Ref. 127G, 750/000 GG, Handaufzug, silberf. Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Keilindizies, kleine Sekunde an 6 Uhr, Uhrwerk mit Ankerwerk läuft, Durchmesser 36 ...


Position: 183

Armbanduhr

Ergebnis: 420 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Erimaten, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,4 g (2)


Position: 183

Armbanduhr

Ergebnis: 460 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Alpina, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 21,7 g (26)


Position: 183

Armbanduhren

Ergebnis: 20 EUR

1 Posten Armbanduhren


Position: 184

Armbanduhren

Ergebnis: 25 EUR

1 Posten Armbanduhren


Position: 184

Armbanduhr

Ergebnis: 620 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, mit 12 kleinen Brillanten, Brutto ca. 27,3 g (27)


Position: 184

Armbanduhr

Ergebnis: 620 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, Brutto ca. 28,8 g (3)


Position: 184

Armbanduhr

Ergebnis: 620 EUR

1 Longines Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000 GG, seltene rosefarbene Zifferblattausführung, weiße Zeiger, Anzeige von Telemeterscala sowie andere, Uhrwerk läuft, Durchmesser 34 mm, H...


Position: 184

Armbanduhren

Ergebnis: 25 EUR

1 Posten Armbanduhren, 1 Wecker (10)


Position: 184

Armbanduhren

Ergebnis: 100 EUR

4 Armbanduhren, Seiko (40)


Position: 184

Damen-Armbanduhr

Ergebnis: 60 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Band Double (4)


Position: 184

Armbanduhren

Ergebnis: 620 EUR

1 Posten mechanische Herren-Armbanduhren, meist UDSSR (64)


Position: 185

Armbanduhren

Ergebnis: 75 EUR

4 Armbanduhren, Seiko (65)


Position: 185

Herren-Armbanduhr

Ergebnis: 210 EUR

1 Herren-Armbanduhr, Bifora, Gehäuse 585er Gold (5)


Position: 185

Armbanduhren

Ergebnis: 85 EUR

5 Herren-Armbanduhren, Seiko (41)


Position: 185

Armbanduhr

Startpreis 2.300 EUR

1 Damen-Armbanduhr, L. H. Chopard, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 49,8 g (1)


Position: 185

Armbanduhr

Ergebnis: 450 EUR

1 OEBRA Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000GG, poliertes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Keilindizies, vergoldete Zeiger, mit Tachymeterscala und we...


Position: 185

Hängeuhr

Ergebnis: 220 EUR

1 Hängeuhr, Arctos, 585er Gold, Brutto ca. 17,4 g (19)


Position: 185

Armbanduhr

Ergebnis: 240 EUR

1 Herren-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Lederband (28)


Position: 185

Armbanduhr

Ergebnis: 150 EUR

1 Herren-Armbanduhr "Spezial" Gehäuse 585er Gold


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 560 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Gehäuse 585er Gold, Band 750er Gold, Brutto ca. 25,8 g


Position: 186

Taschenuhr

Ergebnis: 200 EUR

1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Innendeckel Metall, Brutto ca. 24,1 g (29)


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 680 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,6 g (20)


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 65 EUR

1 BWC Herrenuhr um 1980, verchromtes gebürstetes Gehäuse mit verschraubte Stahlboden, silberf. Zifferblatt mit silberf. Balkenindizies, verchromte Zeiger mit Leuchtmasse, Zentralsekunde, Handaufzugska...


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 150 EUR

1 Damen-Armbanduhr, bezeichnet Cartier (16)


Position: 186

Armbanduhren

Ergebnis: 80 EUR

5 Damen-Armbanduhren, Seiko (42)


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 20 EUR

1 Herren-Armbanduhr, TW Steel, in Schatulle (2)


Position: 186

Armbanduhr

Ergebnis: 1.350 EUR

1 Damen-Armbanduhr, bez. Rolex (21)


Position: 187

Armbanduhren

Ergebnis: 10 EUR

1 Posten Armbanduhren (4)


Position: 187

Armbanduhren

Ergebnis: 110 EUR

10 Armbanduhren, Seiko (43)


Position: 187

Armbanduhr

Ergebnis: 410 EUR

1 Armbanduhr, Baume & Mercier (20)


Position: 187

Armbanduhr

Ergebnis: 1.800 EUR

1 Omega Herrenuhr B-Uhr, Mariage, Handaufzug, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden, Handaufzug Omega Cal. 283 läuft, Boden mit Anforderungsgravur, schwarzes Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern ...


Position: 187

Armbanduhr

Ergebnis: 680 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32 g (21)


Position: 187

Armbanduhr

Ergebnis: 100 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 8,9 g (42)


Position: 187

Armbanduhr

Ergebnis: 660 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 31,6 g


Position: 188

Armbanduhr

Startpreis 400 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit Brillanten, Brutto ca. 17 g


Position: 188

Armbanduhr

Ergebnis: 700 EUR

1 Herren-Armbanduhr, Breitling, Gehäuse 750er Gold (44)


Position: 188

Armbanduhr

Ergebnis: 620 EUR

1 Damen-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit 20 kleinen Brillanten, Brutto ca. 29 g (22)


Position: 188

Armbanduhr

Ergebnis: 2.000 EUR

1 Lemania Herrenuhr Eindrücker Chronograph, Mariage, Stahl Gehäuse mit verschraubtem Boden, mit Anforderungsgravur, silberf. Zifferblatt mit arab. Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, vergoldetes Leman...


Position: 188

Armbanduhren

Ergebnis: 10 EUR

1 Posten Armbanduhren (6)


Position: 188

Armbanduhren

Ergebnis: 120 EUR

10 Armbanduhren, Seiko (44)