1 Herrenuhr Bidlingmeier, Ancre um 1965, verchromtes poliertes Gehäuse mit Edelstahl Druckboden, wohl ungetragen, silberf. Zifferblatt mit silberf. arab. Ziffern und Keilindizies, Leuchtzeiger, Zentra...
1 Uhrenschachtel mit 12 Armbanduhren (11)
1 Konvolut Taschenuhren, 7 Stück, sämtlichst Metallgehäuse
1 Damen-Armbanduhr, Gigandet, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 27 g
1 Damen-Armbanduhr, Stowa, Gehäuse 585er Gold, Band 750er Gold, Brutto ca. 25,8 g
1 Armbanduhr, Miramar Geneve 17 Jewels, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,7 g
1 Taschenuhr, 1 Deckel 585er Gold, umgearbeitet zum Anhänger (7)
1 Damen-Armbanduhr, Milus, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 33,3 g (37)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Gehäuse 750er Gold, besetzt mit 6 kleinen Diamanten, Band 585er Gold, zusammen Brutto ca. 29,9 g (36)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, 60er Jahre, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 24,1 g (35)
1 Damen-Armbanduhr, Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 32,6 g (20)
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 35,1 g
1 Damen-Armbanduhr, Onsa, Band und Gehäuse 585er Weißgold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 25,7 g (31)
1 Posten diverse Armbanduhren, Seiko, Junghans, Boccia, Jacques Lemans, 10x (34)
4 kleine Tischuhren, 1 Armbanduhr, Chrysler (176) (18)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 750er Gold, ohne Band, Brutto ca. 8,6 g (26)
1 Armbanduhr, Bulova, Gehäuse 585er Weißgold, Lederband (58)
1 Damen-Armbanduhr, bezeichnet Omega, Band und Gehäuse 585er Gold, Handaufzug, Brutto ca. 28,2 g (5)
1 leere Uhrenschatulle, 2 Blockhalter, Leder, Rolex, Originalkarton, Fe (40)
1 Damen-Armbanduhr, Cartier, Typ Tank Must, mit Karton (8)
1 IWC Herrenuhr B-Uhr, Handaufzug, Cal. C. 89 läuft, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, darauf Anforderungsgravur, Mariage, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, arab. Ziffern und Punkten, Durch...
1 IWC Herrenuhr B-Uhr, Handaufzug, Cal. C. 89 läuft, Stahlgehäuse mit verschraubtem Boden, darauf Anforderungsgravur, Mariage, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtzeigern, arab. Ziffern und Punkten, Durch...
1 OEBRA Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000GG, poliertes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit vergoldeten arab. Ziffern und Keilindizies, vergoldete Zeiger, mit Tachymeterscala und we...
1 Longines Herrenuhr um 1975, Handaufzug, Chronograph, 750/000 GG, seltene rosefarbene Zifferblattausführung, weiße Zeiger, Anzeige von Telemeterscala sowie andere, Uhrwerk läuft, Durchmesser 34 mm, H...
1 Hamilton Herrenuhr B-Uhr, Chronograph, Stahlgehäuse gebürstet, verschraubter Boden mit Anforderungsgravur wohl WKII, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern, Punkten und Zeigern, Chronowerk läuft un...
1 Schatulle mit 1 sowjetischen Stoppuhr, 1 deutschen Stoppuhr, 1 Taschenuhr, 2 Taschenuhrenhüllen (2)
2 Herren-Armbanduhren, Elastofixband, Double, Glashütte/SA, Fe (13)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (54)
1 Posten Armbanduhren, Bifora, Alfex, M & M, Jana, Hercules, Para u. a. (3)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (1)
1 Damen-Armbanduhr, Junghans, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 18,6 g (12)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Gehäuse 585er Gold, Lederband (2)
1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (95)
1 Posten Armbanduhren, 22 Stk., 2 Taschenuhren, 1 Ringuhr, 1 Hängeuhr
1 Damenarmbanduhr, Tissot, Quarz, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 31,3 g
1 Herren-Armbanduhr, Camel Trophy, Automatic, mit Originalschatulle
1 Damen-Armbanduhr, Bergana, Band und Gehäuse 585er Gold, besetzt mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 31,6 g
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Lederband, Brutto ca. 7,5 g (19)