1 Herren-Armbanduhr mit Wechselarmband, im Originalkarton (14)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Lederband, Brutto ca. 7,5 g (19)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige und Tag, Saphier Cristall (78)
1 Posten Armbanduhren, 2x mit Schachtel, 1 Posten Bücher (10)
1 Taschenuhr, Aufschrift Zifferblatt Max Trautmann, Potsdam, 1 Deckel 800er Silber, gestempelt Longines (3)
1 Posten Taschenuhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr in Holzschatulle (5)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (128)
3 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, Dugena, Citizen, Alpina (133)