1 Damen-Armbanduhr mit Ersatzbändern, bez. Maurice Lacroix (4)
1 Posten Taschenuhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr in Holzschatulle (5)
1 kleiner Posten Armbanduhren, Modeschmuck, 1 Opernglas (3)
1 Damen-Armbanduhr, Handaufzug, Elastofixband, Deckel 585er Gold (5)
1 Damenarmbanduhr, Roamer, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 23,8 g (5)
1 alte Damenarmbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit Elastofixband (8)
1 Damen-Armbanduhr, Dugena, Gehäuse 585er Gold, Elastofixband (19)
1 Herren-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (54)
1 Damen-Armbanduhr, bez. Maurice Lacroix, in Original Schachtel (55)
1 Uhrenschachtel mit 12 Armbanduhren (11)
1 Herren-Armbanduhr, Max, Chronograph, Automatic (9)
1 Posten Armbanduhren, Bifora, Alfex, M & M, Jana, Hercules, Para u. a. (3)
1 alter Lederkoffer mit alten Swatchuhrenkatalogen und 11 Swatchuhren, badei 1 Swatchuhr, Collectors Golden Jelly, 1 Swatchuhr, Scuba in Originaldose und Netz (8)
1 Damen-Armbanduhr, Rome, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 22,5 g (21)
1 Damen-Armbanduhr, Belvil, Band und Gehäuse 750er Weißgold, mit 34 kleinen Brillanten, Brutto ca. 23,6 g (34)
1 Armbanduhr, Quinn, Band und Gehäuse 925er Silber, Brutto ca. 70 g (24)