1 kleines Pillendöschen, Silber, mit Perlmutteinlagen, Brutto ca. 27 g (4)
1 kleiner Posten Bestecke, 6 Messer, 5 Gabeln, 800er Silber, ca. 219 g, Gewicht ohne Messer
6 Löffel, 12 Gabeln, 12 Messer, 800er Silber, ca. 1.171 g, Gewicht ohne Messer (1)
1 Posten Bestecke für 12 Personen, 800er Silber, ca. 2.538 g, Gewicht ohne Messer, im Kasten (2)
1 Milchkännchen, 1 Zuckerschale, Sterling Silber, ca. 306 g (3)
1 kleiner Posten Besteckteile, Untersetzer, Robbe & Berking (5)
12 kleine Löffel, 800er Silber, ca. 278 g, in Schatulle (6)
1 Tortenheber, 1 Gebäckzange, 1 Zuckerlöffel, 4 kleine Löffel, 7 kleine Gabeln, 800er/835er Silber, ca. 262 g (10)
1 Posten Bestecke, 800er Silber, ca. 1.776 g, Gewicht ohne Messer (11)
1 Zuckerdose, Diana Österreich / Ungarn, Silber, ca. 370 g, innen vergoldet (2)
1 kleiner Posten Bestecke, 6 Messer, 5 Gabeln, 800er Silber, ca. 219 g, Gewicht ohne Messer (12)
1 Zuckerdose, Diana Österreich / Ungarn, Silber, ca. 370 g, innen vergoldet (25)
1 Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 269 g (27)
1 Serviettenständer, Rosendekor, 800er Silber, ca. 58 g (19)
1 12-teiliges Besteck mit Beingriff, Silber, Brutto ca. 541 g (11)
1 Posten Besteckteile, monogr. L, ca. 20 Teile, 800er Silber, ca. 477 g, Gewicht ohne Messer (55)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (56)
1 Posten Besteckteile, Gemüselöffel u. a., ca. 48 Teile, 800er Silber, ca. 1.464 g, Gewicht ohne Messer (57)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (16)