1 Zuckerdose, Diana Österreich / Ungarn, Silber, ca. 370 g, innen vergoldet (25)
1 Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 269 g (27)
1 Serviettenständer, Rosendekor, 800er Silber, ca. 58 g (19)
1 12-teiliges Besteck mit Beingriff, Silber, Brutto ca. 541 g (11)
1 Posten Besteckteile, monogr. L, ca. 20 Teile, 800er Silber, ca. 477 g, Gewicht ohne Messer (55)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (56)
1 Posten Besteckteile, Gemüselöffel u. a., ca. 48 Teile, 800er Silber, ca. 1.464 g, Gewicht ohne Messer (57)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (16)