1 kleine Deckeldose, Reliefdekor, 800er Silber, ca. 66 g (50)
1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Blumenrelief, Deckel ca. 18 g (3)
1 Tortenheber, 1 Gebäckzange, 1 Zuckerlöffel, 4 kleine Löffel, 7 kleine Gabeln, 800er/835er Silber, ca. 262 g (10)
1 Kerzenlöscher, Sterlingsilber, ca. 34,1 g, L. ca. 23 cm (7)
1 kleine Vase, 1 Unterteller, 925er Silber, ca. 130 g (14)
1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Sahnelöffel, 1 Teelöffel, 800er Silber, ca. 120 g (1)
4 Gabeln, 1 Löffel, 1 Gebäckzange, 800er Silber, ca. 186 g (40)
2 Becher, Silber, Reliefdekor Wirtshausszene, ca. 154 g, H. ca. 7,5 cm (8)
1 Posten Bestecke, 800er Silber, ca. 1.776 g, Gewicht ohne Messer (11)
4 Zierlöffel, 2 Ziergabeln, 1 Löffel, Zuckerzange, 1 kleiner Becher, 800er Silber, ca. 127 g (4)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (26)
1 Glasbehälter, 1 Ascher, 800er Silbermontage (51)
1 Petschaft, 800er Silber, mit Wappen, z. T. emailliert (14)
4 Teller, 1 Ascher, 2 kleine Schälchen, 800er Silber, ca. 400 g (52)
1 rechteckiges Tablett, Silber, ca. 360 g, 21 cm x 30 cm (63)
12 Moccalöffel, mit vergoldeten Laffen, gestempelt 84, ca. 114 g (1)