1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Puttenrelief, Deckel ca. 24 g (2)
1 Karaffe in 800er Silbermontage, Stopfen fehlt, H. ca. 22 cm (17)
1 kleine Vase, 1 Unterteller, 925er Silber, ca. 130 g (14)
1 Tortenheber, 1 Zuckerzange, 1 Sahnelöffel, 1 Teelöffel, 800er Silber, ca. 120 g (1)
1 Glasdose mit 800er Silberdeckel, Blumenrelief, Deckel ca. 18 g (3)
1 Tortenheber, 1 Gebäckzange, 1 Zuckerlöffel, 4 kleine Löffel, 7 kleine Gabeln, 800er/835er Silber, ca. 262 g (10)
1 Posten Bestecke, 800er Silber, ca. 1.776 g, Gewicht ohne Messer (11)
4 Zierlöffel, 2 Ziergabeln, 1 Löffel, Zuckerzange, 1 kleiner Becher, 800er Silber, ca. 127 g (4)
1 figürlicher Süßstoffbehälter in Form eines Schwanes , 835er Silbermontage, 1 Löffelchen 835er Silber (26)
4 Gabeln, 1 Löffel, 1 Gebäckzange, 800er Silber, ca. 186 g (40)
12 Moccalöffel, mit vergoldeten Laffen, gestempelt 84, ca. 114 g (1)