Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

137 Ergebnisse
Position: 353

Bassgitarre

Ergebnis: 75 EUR

1 Bassgitarre, Harley Benton (01)


Position: 354

Schüler-Gitarre

Ergebnis: 20 EUR

1 Schülergitarre, Akustik


Position: 355

Gitarre

Ergebnis: 55 EUR

1 E-Gitarre mit Verstärker


Position: 1

Klavier

Ergebnis: 250 EUR

G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten


Position: 2

Spinett

Startpreis 400 EUR

Sperrhake, Passau


Position: 3

Gitarre

Ergebnis: 85 EUR

Vernickelter Eisenkorpus und Tonabnehmer, Harley Benton (G1)


Position: 4

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)


Position: 5

Gitarre

Ergebnis: 230 EUR

Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)


Position: 6

Gitarre

Ergebnis: 560 EUR

Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...


Position: 7

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)


Position: 8

Keytar

Ergebnis: 90 EUR

Alesis, Vortex Wireless 2, rot (G6)


Position: 9

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)


Position: 10

Gitarre

Ergebnis: 860 EUR

Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)


Position: 11

Gitarre

Ergebnis: 460 EUR

Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)


Position: 12

Gitarre

Ergebnis: 240 EUR

Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)


Position: 13

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)


Position: 14

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)


Position: 15

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)


Position: 16

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)


Position: 17

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)


Position: 18

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)


Position: 19

Gitarre

Ergebnis: 170 EUR

Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)


Position: 20

Gitarre

Ergebnis: 310 EUR

Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)


Position: 21

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)


Position: 22

Gitarre

Ergebnis: 190 EUR

Talman Ibanez Artcore TM71-JBT-12-01, Seriennummer: S03061968, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Vorderseite blaue Metalliclakierung mit heller Randlackierung, in Tasche (G20)


Position: 23

Gitarre

Ergebnis: 160 EUR

Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)


Position: 24

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)


Position: 25

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Les Paul Custom CS50728, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlauflackierung, in Koffer (G23)


Position: 26

Gitarre

Ergebnis: 720 EUR

Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)


Position: 27

Gitarre

Ergebnis: 800 EUR

Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)


Position: 28

Gitarre

zurückgezogen

Fender, kleine Gitarre, Halbresonanzkörper, Plastikkorpus mit Pre-amp Classic 4 by Fishman, in Tasche (G26)


Position: 29

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Marwell GW510YN, Konzertgitarre mit Pre-amp, in Tasche (G27)


Position: 30

Gitarre

Ergebnis: 300 EUR

Epiphone 1012200968, Flying V, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, Korpus in V-Form in Tasche (G28)


Position: 31

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Johnson DE86513910, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G29)


Position: 32

Gitarre

Ergebnis: 300 EUR

Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)


Position: 33

Gitarre

Ergebnis: 230 EUR

Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)


Position: 34

Gitarre

Ergebnis: 370 EUR

Johnson JM-998E-A, E-Gitarre mit Metallkorpus Halbresonanz, in Styroporkoffer (G32)


Position: 35

Gitarre

Ergebnis: 170 EUR

Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)


Position: 36

Gitarre

zurückgezogen

Fender Squier Tele Seriennummer: CY090804302, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit Lackbeschädigung rückseitig, in Tasche (G34)


Position: 37

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)


Position: 38

Gitarre

Ergebnis: 1.300 EUR

Gibson J-45 Standard 10312034, Konzertgitarre, in Koffer (G36)


Position: 39

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Taylor Guitar 612-CE Seriennummer: 20000516112, Konzertgitarre, dunkelblaue Lackierung, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Koffer (G38)


Position: 40

Gtarre

Ergebnis: 500 EUR

Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)


Position: 41

Gitarre

Ergebnis: 1.250 EUR

Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)


Position: 42

Gitarre

Ergebnis: 540 EUR

Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)


Position: 43

Gitarre

Ergebnis: 290 EUR

Taylor GS-Mini Seriennummer: 2102041350, kleine Gitarre, in Tasche (G42)


Position: 44

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)


Position: 45

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)


Position: 46

Gitarre

Ergebnis: 100 EUR

Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspur...


Position: 47

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Hummingbird HS Seriennummer: 08081501376, Konzertgitarre, rot-braune Verlaufslackierung, Korpus helle Randlackierung, Auflage mit Kolibrimarkierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Gibsonk...


Position: 48

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fender Telecaster Seriennummer: MX13331729, E-Gitarre, Halbresonanz, Korpus goldfarbene Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer in Camouflagemuster (G47)


Position: 49

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Höfner Contemporary limited Model verythin limited edition Seriennummer: Q0115B344, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G48)


Position: 50

Gitarre

Ergebnis: 110 EUR

Talman Ibanez TCM20064-PK Seriennummer: SQ06027033, E-Gitarre, Halbresonanz, rosa Verlaufslackierung, 1 Tonabnehmer, herzförmiges Dekor, in Tasche (G49)


Position: 51

Gitarre

Ergebnis: 210 EUR

Yamaha QJN229065, E-Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, in Tasche (G50)


Position: 52

Gitarre

Ergebnis: 920 EUR

Gibson Little Lucille BB King, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Gibsonkoffer mit Zahlenschloss (G51)


Position: 53

Banjo

Ergebnis: 95 EUR

Harley Benton, Banjo mit Tonabnehmer, in Koffer (G52)


Position: 54

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)


Position: 55

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Furch Silueton Type DX-62-6, 4551, Gitarre, Halbresonanz, eingebauter Tonabnehmer, schwarze Lackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G54)


Position: 56

Gitarre

zurückgezogen

Gibson, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, Vorderseite florales Dekor, in Koffer (G55)


Position: 57

Gitarre

Ergebnis: 310 EUR

Gretsch Bigsby Licensed G2622T/TG Seriennummer: IS180105974, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G56)


Position: 58

Gitarre

Ergebnis: 300 EUR

Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)


Position: 59

Gitarre

Ergebnis: 270 EUR

Epiphone Alleykat Seriennummer: 00030102, E-Gitarre, Halbresonanz, Vorderseite rotgelbe Verlauflackierung, helle Randlackierung, Rückseite dunkelrot lackiert, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G58)


Position: 60

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fender Telecaster Seriennummer: JD12019046, E-Gitarre, vorderseitig Lackschaden, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, Metallschlagbrett (G59)


Position: 61

Gitarre

Ergebnis: 480 EUR

Guild GAD-JF30 Seriennummer: GAD-01939, Konzertgitarre mit Tonabnehmer (G60)


Position: 62

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Guild F30CE-SB Seriennummer: F300037, Gitarre, rot-gelbe Verlaufslackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Koffer (G61)


Position: 63

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Furch Guitars, Gitarre mit Tonabnehmer, in Koffer (G62)


Position: 64

Gitarre

Ergebnis: 190 EUR

Höfner Contemporary Series Verythin Standard-D Seriennummer: P0215B354, E-Gitarre, Halbresonanz, schwarze Mattlackierung, 2 Tonabnehmer, in Stoffkoffer (63)


Position: 65

Gitarre

zurückgezogen

Bedell Guitars HMCE-52BB Seriennummer: F103212, Konzertgitarre, rosa Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G64)


Position: 66

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Hamer XT Series Sunburst A/T 8900499, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Verlauflackierung, in Koffer (G65)


Position: 67

Gitarre

zurückgezogen

Gibson J200VS Seriennummer: 93176118, Konzertgitarre, mit Tonabnehmer, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, in Koffer (G66)


Position: 68

Gitarre

zurückgezogen

The Heritage, E-Gitarre, Halbresonanz, helles Holz mit Klarlacklackierung und aufwendiger Randlackierung, transparentes Schlagbrett, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G67)


Position: 69

Gitarre

zurückgezogen

Guild JF301ZBLD Seriennummer: JF30100Z,12-seitige Akustikgitarre, Klarlacklackierung, dunkelbraunes Schlagbrett, in Originalkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G68)


Position: 70

Gitarre

Ergebnis: 540 EUR

Gibson EAS Standard Seriennummer: 92332011, Gitarre Halbresonanz mit Tonabnehmer, schwarze Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G69)


Position: 71

Gitarre

Ergebnis: 250 EUR

Hagstrom Ultralux Viking II Seriennummer: 510122598, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Koffer (G70)


Position: 72

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Alden Blues Hybrid, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G71)


Position: 73

Gitarre

Ergebnis: 800 EUR

Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)


Position: 74

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)


Position: 75

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Bedell Guitars 0H-18-M Seriennummer: F104216, Konzertgitarre mit Tonabnehmer, Deckel Gerissen, in Koffer (G74)


Position: 76

Gitarre

Startpreis 1.000 EUR

Gibson SG Seriennummer: 021470539, E-Gitarre, schwarze Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Gibsonkoffer (G75)


Position: 77

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)


Position: 78

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)


Position: 79

Gitarre

Ergebnis: 95 EUR

Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)


Position: 80

Gitarre

Ergebnis: 390 EUR

Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)


Position: 81

Gitarre

Ergebnis: 260 EUR

Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...


Position: 82

Bassgitarre

Ergebnis: 150 EUR

Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)


Position: 83

Bassgitarre

Ergebnis: 210 EUR

Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)


Position: 84

Gitarre

Ergebnis: 340 EUR

Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)


Position: 85

Gitarre

Startpreis 900 EUR

Duesenberg, E-Gitarre, mintfarbene Frontlackierung, helles Schlagbrett und helle Randlackierung, in älterem Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G84)


Position: 86

Gitarre

zurückgezogen

Gibson 00170432, E-Gitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Tasche (G85)


Position: 87

Gitarre

zurückgezogen

Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)


Position: 88

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)


Position: 89

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Silver Star, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Holzkorpus mit Mattlackierung und passendem Schlagbrett, helle Randlackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G88)


Position: 90

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)


Position: 91

Gitarre

Ergebnis: 100 EUR

Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...


Position: 92

Gitarre

Ergebnis: 380 EUR

PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)


Position: 93

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)