1 Gitarrenverstärker, Behringer Thunderbird BX108, ohne Kabel (358)
1 E-Piano, Korg SP-280, mit Hocker, Standfuß und Kopfhörer (1)
1 Mundharmonika, Hohner Chromonika II, Stimmung C (162)
G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten
Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)
Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...
Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)
Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)
Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)
Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)
Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)
Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)
Höfner Contemporary limited Model verythin limited edition Seriennummer: Q0115B344, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, grüne Metalliclackierung, helle Randlackierung, in Tasche (G48)
Talman Ibanez TCM20064-PK Seriennummer: SQ06027033, E-Gitarre, Halbresonanz, rosa Verlaufslackierung, 1 Tonabnehmer, herzförmiges Dekor, in Tasche (G49)
Fender Squier Telecaster costom Seriennummer: IC070247354, E-Gitare, schwarze Lackierung mit hellem Schlagbrett, in Koffer (G57)
Alden Blues Hybrid, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G71)
Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
4 Instrumentenkoffer, Stagekoffer, Gitarrenkoffer, Gitarrentasche (16)
Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)
Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)
Landola J-80 Seriennummer: 1-517826, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G53)
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
1 elektrisches Keyboard, Yamaha PSR 2000, mit Standfuß, Hocker und Originalkarton (2)
1 elektrisches Keyboard, Yamaha PSR-530, Fe, mit Standfuß (6)
1 Gitarrenverstärker, Marathon MX22, ohne Kabel (11)
Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)
Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)