Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

294 Ergebnisse
Position: 46

Gitarre

Ergebnis: 100 EUR

Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspur...


Position: 45

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Gibson J-165 00476034, Konzertgitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Tasche (G44)


Position: 44

Gitarre

Ergebnis: 420 EUR

Gretsch Electromatic Bigsby Licensed G5622T Seriennummer: KS14013861, E-Gitarre, Halbresonanz, grüne Metalliclackierung mit heller Randlackierung, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G43)


Position: 43

Gitarre

Ergebnis: 290 EUR

Taylor GS-Mini Seriennummer: 2102041350, kleine Gitarre, in Tasche (G42)


Position: 42

Gitarre

Ergebnis: 540 EUR

Höfner, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, stark bespielt, in Koffer (G41)


Position: 41

Gitarre

Ergebnis: 1.250 EUR

Martin & Co., Konzertgitarre mit rückseitigem Intarsienband, in Koffer (G40)


Position: 40

Gtarre

Ergebnis: 500 EUR

Larson Bros Maurer 2 Seriennummer: CC150106627, Konzertgitarre mit lose innenliegendem Tonabnehmer, in Koffer (G39)


Position: 39

Gitarre

Ergebnis: 1.350 EUR

Taylor Guitar 612-CE Seriennummer: 20000516112, Konzertgitarre, dunkelblaue Lackierung, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, helle Randlackierung, in Koffer (G38)


Position: 38

Gitarre

Ergebnis: 1.300 EUR

Gibson J-45 Standard 10312034, Konzertgitarre, in Koffer (G36)


Position: 37

Gitarre

Ergebnis: 320 EUR

Taylor, Konzertgitarre ohne Bespannung mit Gurt, in Koffer (G35)


Position: 36

Gitarre

zurückgezogen

Fender Squier Tele Seriennummer: CY090804302, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit Lackbeschädigung rückseitig, in Tasche (G34)


Position: 35

Gitarre

Ergebnis: 170 EUR

Bedell TB-18-VS Seriennummer: 311641676, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer, in Tasche (G33)


Position: 34

Gitarre

Ergebnis: 370 EUR

Johnson JM-998E-A, E-Gitarre mit Metallkorpus Halbresonanz, in Styroporkoffer (G32)


Position: 33

Gitarre

Ergebnis: 230 EUR

Hagstrom Ultralux Viking IIP M08052003, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G31)


Position: 32

Gitarre

Ergebnis: 300 EUR

Epiphone Les Paul Model, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlaufslackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Korpus vorderseitig Randintarsien, in Koffer (G30)


Position: 31

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Johnson DE86513910, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rote Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G29)


Position: 30

Gitarre

Ergebnis: 300 EUR

Epiphone 1012200968, Flying V, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, Korpus in V-Form in Tasche (G28)


Position: 29

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Marwell GW510YN, Konzertgitarre mit Pre-amp, in Tasche (G27)


Position: 28

Gitarre

zurückgezogen

Fender, kleine Gitarre, Halbresonanzkörper, Plastikkorpus mit Pre-amp Classic 4 by Fishman, in Tasche (G26)


Position: 27

Gitarre

Ergebnis: 800 EUR

Gibson Starburst Guitar 91552037, Konzertgitarre mit Sternen im Griffbrett, mit eingebautem Tonabnehmer, sehr leichte rückseitige Lackbeschädigung, in Gibson Acoustic - Koffer (G25)


Position: 26

Gitarre

Ergebnis: 720 EUR

Gibson Les Paul 92548457, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer - scalloped Fretboard in Koffer (G24)


Position: 25

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Les Paul Custom CS50728, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, grüne Verlauflackierung, in Koffer (G23)


Position: 24

Gitarre

Ergebnis: 140 EUR

Harley Benton HBF-200NP, Gitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien mit im Korpus eingesetztem Tonabnehmer, in Tasche (G22)


Position: 23

Gitarre

Ergebnis: 160 EUR

Fender Squier Stratocaster SH08021210, E-Gitarre, 3 Tonabnehmer, in Tasche (G21)


Position: 22

Gitarre

Ergebnis: 190 EUR

Talman Ibanez Artcore TM71-JBT-12-01, Seriennummer: S03061968, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Vorderseite blaue Metalliclakierung mit heller Randlackierung, in Tasche (G20)


Position: 21

Gitarre

Ergebnis: 500 EUR

Gibson, Flyig-V 112311302, E-Gitarre mit Tonabnehmer, rückseitige Lackabtragungen am Hals, in Gibsontasche (G19)


Position: 20

Gitarre

Ergebnis: 310 EUR

Faith Mercury Scoop FMSB45-BNC Classic Burst Series Seriennummer: FS3/141220574, Gitarre Vorderseite leicht intarsiert, im Koffer (G18)


Position: 19

Gitarre

Ergebnis: 170 EUR

Bedell Guitars H0H-52-DB Seriennummer: 311672374, Gitarre Korpus dunkelblau lackiert mit rückseitigem Intarsienband, mit Tonabnehmer im Korpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, im Koffer (G17)


Position: 18

Gitarre

Ergebnis: 90 EUR

Dean Stage Acoustic Seriennummer: E710707, E-Gitarre, Halbresonanz in Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G16)


Position: 17

Gitarre

Ergebnis: 350 EUR

Schecter Guitar Research GLP-1 Seriennummer: 1207024, Konzertgitarre, Korpus rückseitiges Intarsienband, in Koffer (G15)


Position: 16

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Bedell Guitas MB-17-M Seriennummer: 311644644, Konzertgitarre mit Schalllochabdeckung, in Originalkoffer mit einem Hygrometer - Riss im Griffbrett (G14)


Position: 15

Gitarre

Ergebnis: 130 EUR

Faith FKN Neptune Seriennummer: FS3/121112108, Gitarrengehäuse mit Gehäuseöffnung für Tonabnehmereinbau, in Tasche (G13)


Position: 14

Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

Ovation Celebrity CSE24 Seriennummer: 6019565, inkl. Ovation OP30, Gitarre mit Tonabnehmer im Korpus, Kunststoffkorpus Bowl made by Ovation USA, in Tasche (G12)


Position: 13

Gitarre

zurückgezogen

Gibson Slash 003341321, E-Gitarre, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, leichte Lackbeschädigungen vorderseitig, in Gibsontasche (G11)


Position: 12

Gitarre

Ergebnis: 240 EUR

Hamer XT Series Standard 7904744, E-Gitarre mit 2 Tonabnehmern, Korpus rot lackiert, in Originalhartschalenkoffer (G10)


Position: 11

Gitarre

Ergebnis: 460 EUR

Levinson Guitar, LS-33EAS, Seriennummer: 12040188, Konzertgitarre mit eingebautem Tonabnehmer im Korpus, Korpus rückseitig mit Intarsienband, im Hartschalenkoffer (G9)


Position: 10

Gitarre

Ergebnis: 860 EUR

Jean Larrivée, Konzertgitarre, Griffbrett intarsiert Rattenmotiv, inkl. Garantiekarte, in Koffer (G8)


Position: 9

Gitarre

Ergebnis: 200 EUR

Bedell Guitars 0H-18-VS Seriennummer: 311672377, Konzertgitarre, leichte Lackbeschädigungen am Korpus, in Styroporbehälter (G7)


Position: 8

Keytar

Ergebnis: 90 EUR

Alesis, Vortex Wireless 2, rot (G6)


Position: 7

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Gretsch, Synchromatic, E-Gitarre, Halbresonanz, mit 2 Tonabnehmern (G5)


Position: 6

Gitarre

Ergebnis: 560 EUR

Epiphone E212T U.J. Sheraton, Seriennummer:14111502550, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, rückseitig helle Lackierung, vorderseitig Lackierung Union Jack, Griffbrett mit Perlmuttitarsien, in Ta...


Position: 5

Gitarre

Ergebnis: 230 EUR

Martin & Co., DRS1, Konzertgitarre, unbespannt, in Koffer (G3)


Position: 4

Gitarre

Ergebnis: 180 EUR

Bedell Guitars, TB-24-GS, Konzertgitarre, Griffbrett und Korpus mit Perlmuttintarsien, Seriennummer F091283, in Koffer (G2)


Position: 3

Gitarre

Ergebnis: 85 EUR

Vernickelter Eisenkorpus und Tonabnehmer, Harley Benton (G1)


Position: 2

Spinett

Startpreis 400 EUR

Sperrhake, Passau


Position: 1

Klavier

Ergebnis: 250 EUR

G. Bärensprung, Berlin, Gründerzeit mit Messing-Klavierleuchten


Position: 383

Gitarrenverstärker

Ergebnis: 190 EUR

1 kleiner Gitarrenverstärker, Fabrikat Fender, Modell Blues Junior, Röhrengerät, 60er Jahre


Position: 382

E-Gitarre

Ergebnis: 120 EUR

E-Gitarre, Fabrikat Yamaha, Modell SC 300T mit Ständer