wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
PRS SE Soapbar II H22518, E-Gitarre, Holzkorpus mit Verlauflackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G95)
Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Fernandes Seriennummer: 04013, E-Bassgitarre, helle Lackierung, Vorderseite mit Lackschaden, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G99)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)
wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
DeArmond Seriennummer: KC00112998, goldfarbene Frontlakierung, Griffbrett intarsiert, 2 Tonabnehmer, rückseitig dunkelbraun lackiert mit leichten Kratzspuren, transparentes Schlagbrett, in Koffer (G1...
Revelation Series by MD, E-Gitarre, goldfarbene Frontlakierung mit hellem Rand, rückseitig Holz mit Klarlack, leichte Kratzspuren, 2 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G105)
G&L Guitars Tribute Series Asat Deluxe 140703498, E-Gitarre, schwarze Lackierung mit hellem Rand, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G106)
Framus Diablo M-120876-05, E-Gitarre, blaue Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G107)
Gretsch Synchromatic, Bodiddley, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rechteckiger Korpus, Korpus rot lackiert mit schwarzem Rand, in Koffer mit Metallarmierung und starken Gebrauchsspuren (G108)
Ibanez Professional 1765670, E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G109)
wohl Fender Stratocaster Custom Shop Designed with Synchronized Tremolo Original Custom Body, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, scheint vom Erblasser modifiziert, oder au...
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Pasadena, E-Gitarre mit schwarzlackiertem Korpus, 2 Tonabnehmer (G117)
Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)
Gibson Keb Mo Model 12122046, Konzertgitarre, Kopf leicht fehlerhaft, in Koffer mit Hygrometer (M37)
1 Flügel, Steinway & Sons, Mahagoni polliert, Modell M-170, Baujahr 1962, Nr. 371245, mit Hocker
1 Akustikgitarre, Furch, mit Perlmutteinlage im Griff, mit Vorbohrung für Tonabnehmer, Typ: DX-62-6 No. 4645 (6)
1 E-Gitarre, Epiphone Lucille, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzer Lack (7)
1 Konzertgitarre, Ibanez Euphoria, Steve Vai Signatur Model, Model EPIO-BP-27-01, Seriennummer: JII0302904 (9)
1 Bassgitarre, Höfner Sienna-Series, Model AAB-OIE, Seriennummer: 04070100 (11)
4 Instrumentenkoffer, Stagekoffer, Gitarrenkoffer, Gitarrentasche (16)