Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

1981 Ergebnisse
Position: 25

Ölbild

Startpreis 500 EUR

auf Leinwand, im Goldrahmen, Musikstunde, rückseitig bezeichnet Georg Knorr, 1844 - 1916, 45 x 56 cm


Position: 24

Ölbild

Ergebnis: 270 EUR

auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtkanal, unleserliche Signatur


Position: 23

Miniaturen

Startpreis 80 EUR

4 gerahmte Miniaturen, Beethoven, Goethe, Schubert, Mozart, 8,5 cm x 10,5 cm


Position: 22

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

2 Miniaturen im Messingrahmen, oval


Position: 21

Miniaturen

Ergebnis: 60 EUR

im Messingrahmen 2 x oval 14 cm, 2 x eckig 15 cm


Position: 20

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Alpen, Fe, 77 x 96 cm


Position: 19

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Leinwand, gerahmt, Mohnblumen, -Daco.2015-, 107 x 111 cm


Position: 18

Ölbild

Startpreis 20 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Blumenstillleben, 34 x 29 cm


Position: 17

Ölbild

Startpreis 30 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Herrenportrait, 34 x 29 cm


Position: 16

Ölbild

Ergebnis: 85 EUR

Holzteller, der Händler, Ø 55 cm


Position: 15

Porzellanbild

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, nach Renoir, 34 x 8 cm


Position: 14

Druck

Startpreis 40 EUR

im Goldrahmen, Nachmittagsempfang, 42 x 48 cm


Position: 13

Ölbild

Startpreis 40 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Bäuerin mit Kuh, Knorr, 49 x 40 cm


Position: 12

Bild

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, Dame im Park, 31 x 26 cm


Position: 11

Ölbild

Ergebnis: 20 EUR

auf Leinwand, Goldrahmen, Voralpenlandschaft, H. Taubert, 78 x68,5 cm


Position: 10

Druck

Startpreis 25 EUR

im Goldrahmen, nach Renoir, Dame mit Hut, 68 x 59 cm


Position: 9

Ölbild

Startpreis 80 EUR

auf Malkarton, Goldrahmen, Kellermeister, Cop. P. Hölzer 1944, 56 x 46 cm


Position: 8

Ölbild

Startpreis 70 EUR

auf Leinwand, gerahmt, Herrenportrait, 52cm x 47 cm


Position: 7

Ölbild

Startpreis 30 EUR

gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Der Schneider, sign. Herrmann, 52 cm x 43 cm


Position: 6

Bild

Startpreis 30 EUR

großes Holzrelief


Position: 5

Ölbild

Startpreis 25 EUR

gerahmt, auf Leinwand, Pfeife rauchender Mann, Länge ca. 34 cm x Breite ca. 26 cm


Position: 4

Ölbild

Startpreis 20 EUR

auf Leinwand, im Goldrahmen, Pferdekopf, Länge ca. 48 cm x Breite ca. 37,5 cm


Position: 3

Bilder / Rahmen

Startpreis 60 EUR

Konvolut diverser Bilder und Rahmen


Position: 2

Ölbild

Ergebnis: 850 EUR

auf Leinwand, Fe, Nachmittagsgesellschaft, sign. Stephan Sedlacek, im Goldrahmen, Länge ca. 128 cm x Breite ca. 100 cm