3 Perlenketten, 2x mit 925er Silberschloß, 1x 333er Goldschloß, Perle am Verschluß fehlt (5)
1 kleiner Posten Silberschmuck mit Bernstein, Armband, Brosche, Ring u. a. (7)
3 Silberringe, RG 61, 60, 67, Brutto ca. 21 g, mit farbigen Steinen und Grandeln (6)
1 Granatcollier, Silber vergoldet, 1 Ring, 835er Silber, mit großen Granatsteinen, RG 54 (18)
1 Halskette, 1 Armband, 1 Paar Ohrringe, 925er Silber, mit Perlchen (15)
1 Posten Indianerschmuck, 2 Armreifen, 1 Armband, 1 Anhänger, 925er Silber, besetzt mit Türkisen, Onyx und Bernstein, wohl Süd-West Amerika, wohl Zuni Stamm, Brutto ca. 144,8 g (1)
2 Ringe, RG 57, 55, 1 Brosche, Silber, mit Onyx und Markasiten (13)
1 Paar Ohrhänger, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 6,7 g (14)
1 Collier, 925er Silber, mit Markasiten, Brutto ca. 16,6 g (12)
1 Brosche, 1 Paar Ohrringe, mit Onyx und Mosaik (10)
1 Kette, 835er Silber, mit Anhänger, 800er Silber, besetzt mit 1 Koralle (12)
1 Kette, 1 Kette mit Anhänger, 2 Anhänger, Silber vergoldet (62)
1 Kette, 1 Armband, Silberverschluß, 1 Kette, 1 Anhänger, 1 Ring mit grünem Stein, Silber (9)
1 asiatischer Halsschmuck, wohl Tibet, Silberblech getrieben, Drachenmotive, Ø ca. 23 cm, Brutto ca. 144 g (89)
1 Ring, 1 Anhänger, 1 Paar Ohrstecker, Silber, mit je 1 Opaltriplette (10)
1 Posten Silberschmuck, Ring, Ohrringe, Armband, Fe, Brutto ca. 34,8 g (5)
1 Anhänger, Skorpion, 925er Silber, ca. 24 g, L. ca. 7 cm (52)
3 Paar Ohrringe, Silber, 1x mit Amethyst, 1x blauer Topas, 1x Koralle (31)
1 Armband, Silber vergoldet, mit Lapislazuli und Flußperlen (22)
1 Collier, 1 Ring RG 59, Silber, mit Amethyst-Cabouchons (17)
1 kleiner Posten Silberschmuck mit Bernstein, Brutto ca. 63,2 g (34)