5 farbige Holzschnitte, Hokusai, 1810-1840 (10), H 35,5 cm, B 25,5 cm, ohne Passepartout (263)
1 Figur, fruchtbarkeits Fetisch, 1 Holzschnitzerei, H. ca. 48 cm, 58 cm (24)
2 Masken, 1 Schnitzerei, buddistisch, aus Indonesien (18)
3 thailändische Buddha-Figuren, H. ca. 27 cm, 29 cm, 31 cm (17)
2 Figuren, Kaiserpaar, gemarkt, Republik-Periode, H. ca. 28 cm (15)
3 thailändische Buddha-Figuren, H. ca. 27 cm, 29 cm, 31 cm (268)
2 Figuren, Kaiserpaar, gemarkt, Republik-Periode, H. ca. 28 cm (266)