1 Posten Kleinmöbel, Stummer Diener, Beistelltische u. a. (11)
1 Blumensäule mit Messingbeschlägen, Intarsien und Marmorplatte, leichter Furnierschaden am Fuß H. ca. 114 cm x B. ca. 43 cm (66)
1 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Biedermeier, 1 Scheibe Fe, Schlüssel (1)
1 2-schübiges Nähtischchen um 1900, H. ca. 78 cm, B. ca. 53 cm (67)
2 1-schübige Beistelltische, 1 Spiegel, Bambus (69)
1 kleine 1-türige Vitrine mit seitlicher Verglasung, Messingbeschlägen, Schlüssel (2)
1 ausziehbarer Wohnzimmertisch, 60er Jahre, 5 Stühle (26)
1 kleine Kommode, schwarzer Lack, mit 3 Türen und 3 Schubladen, asiatische Motive (32)
1 2-türiges Wandschränkchen, Gründerzeit, Bleiverglasung, 1 Bein und 1 Beschlag fehlen, Schlüssel (3)
1 kleines 2-türiges Wandschränkchen um 1900, Schlüssel, H. ca. 54 cm, B. ca. 42 cm (71)
1 runder Rauchtisch, 1 Messingtisch mit Marmorplatten, 1 Holztisch mit Metallteller (536)
1 kleines 2-türiges Weichholzschränkchen mit Aufsatz, Schlüssel (4)
1 kleines Blech-Beistellschränkchen mit Bleiverglasung (102)
1 Buffet, Gründerzeit, mit 2 Türen, 2 Schubladen und Aufsatz (103)
2 Armlehnsessel, dänisches Design, Erik Buch, Oddense Möbelmanufaktur, teilweise leicht Fehlerhaft (51)
1 moderne 1-türiger Vitrinenschrank mit 3 Schubladen (21)
1 Rauchtisch mit Messingplatte, diverse Geweihe, 1 Jagdhorn (2)