1 runder Rauchtisch, 1 Messingtisch mit Marmorplatten, 1 Holztisch mit Metallteller (71)
1 rot lackierte Kommode, asiatische Motive, mit 2 Schubladen und 2 Türen (37)
1 Fächerschrank, weiß lackiert, asiatische Motive, mit 2 Türen und 4 Schubladen (38)
1 dänischer Couchtisch (Coffee Table) mit Glasplatte, Holz/Metall, 1960, Illum Wikkelso (36)
2 2-schübige Kommoden mit weißem Schleiflack und Goldverziehrungen (38)
1 Bibliothekstreppe, 1 Fernsehtisch, 1 Glassplatte (41)
1 Emaille-Säuglingsschale auf Standfuß, Villeroy & Boch (17)
1 Beistelltisch, 1 Teewagen, 1 Schirmständer, Messing (129
1 runder Ausziehtisch, 6 Polsterstühle, 1 Stuhl Fe (Stuhllehne angebrochen), Lübke Danish Skandinavien Design, 60er Jahre, Teakholz, Furnier (2)
1 kleiner Posten Kleinmöbel, 2 Klappstühle, 1 Stehlampe, 1 Drehhocker (13)
1 1-türiger Kleiderschrank mit 1 Schublade, Schlüssel (3)
1 Ausziehtisch mit Einlegeboden, weiß lackiert, 8 beigebezogene Lederstühle (407)
8 Stühle mit silberfarbenem Beschlag und Widderköpfen, Polsterung rückständig (25)
1 runder Beistelltisch, Louis Philippe, mit Marmorplatte, Fe (34)
1 Armlehnstuhl mit 1 Rolle und rot/schwarzem Polster, Fe (1)
1 Posten Kleinmöbel, Blumentreppe, Blumenregal, Spiegel, Stummer Diener u. a. (3)
1 Beistelltisch mit 2 Glasplatten, 1x leicht Fe, gestempelt Seyterth & Sohn, Holzwaren Waldkirchen, Erzgebirge (10)
1 2-sitzer Sofa, 2 Stühle, Biedermeier, Sofa rückseitig Fe (9)
1 Schreibtisch mit Lederbezug, 1 Armlehnstuhl (19)
2 Freischwinger, Thonet, weiß, stark abgenutzt, 1 schwarzer Beistelltisch (10)
1 Fächerschrank mit verglasten Türen und 1 Schublade (6)
1 Aufsatzschreibtisch, 1 Stuhl mit Geflecht, Gründerzeit (7)
1 Vertiko mit 1 Schublade und 2 Türen, Gründerzeit, Schlüssel (10)
1 3-türiger Kleiderschrank mit Spiegeltür und 2 Schubladen, 1 4-schübige Kommode mit 1 Tür (1)