1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (15)
1 2-türiger Geschirrschrank mit Glaseinsatz und 1 Schublade, Schlüssel (369)
1 Klappsekretär mit 3 Schubladen, Furnierschäden, Biedermeier, Schlüssel (371)
1 Sekretär mit 4 Schubladen, kleine Schubladen mit Intarsien, z. T. Fe (375)
1 Tisch mit integriertem Wagenrad und runder Glasplatte (389)
1 Standuhr mit 2 Gewichten, 1 Tür und 1 Schublade, Gründerzeit (5)
1 Waschtisch mit Marmorplatte und Spiegel, 1 Nachtschrank mit Glasplatte (2)
1 6-türiger Geschirrschrank mit 3 Schubladen, Fe (1)
1 Aufsatzsekretär mit Schubladen und Sternintarsien, Weichholz (2)
1 Schreibtisch mit gewendelten Säulen, 9 Schubladen und kleinem Aufsatz, um 1900 (3)
1 1-türige beleuchtete Vitrine, Türkis, mit Goldverziehrungen, Stilmöbel (6)
1 Barocktruhe um 1770, Metallbeschläge, mit nachträglich hinzugefügtem Standfuß, Fe (7)