1 Metall-Hochbeet, 1 3-beiniger Metall-Blumentopf
1 runder Tisch mit Intarsien und goldfarbenen Verziehrungen
1 Beistelltisch mit Schublade und Marmorplatte, Furnierschäden
2 Stapelstühle, Arper Califa 46, 1 kleiner runder Tisch
1 3-Satztisch, 1 Beistelltisch mit 1 Schublade, 1 Messing-Teewagen mit Glasplatten, 1 Stehlampe
1 3-Satztisch, 1 Beistelltisch mit 1 Schublade, 1 Messing-Teewagen mit Glasplatten, 1 Stehlampe (351)
1 Tisch, 5 Polsterstühle, Stoff z. T. zerschlissen, Kirschbaum (1)
1 Posten Kleinmöbel, Eckschrank, Stühle, Klavierhocker, Holzböcke
1 4-teilige Couchgarnitur, schwarzes Leder, 1 Couchtisch, dänisches Design
1 Tisch, 5 Polsterstühle, Stoff z. T. zerschlissen, Kirschbaum (381)
1 Schränkchen mit 1 Schublade und 2 Türen, Blumendekor (383)
4 Hochlehnstühle, braunes Leder, Patocco, Italy Design (1)