1 Armbanduhr, 4 Anstecknadeln, 4 Verlängerungsglieder, 1 Posten vergoldete Kettenglieder (1)
2 Schlüsselanhänger, 4 Manschettenknöpfe, 1 Geldklammer (6)
1 Posten Ketten, 1 Ring, RG 54, 3 Ohrstecker, 1 Perlenkette mit Silberschloß (2)
1 Posten Modeschmuck, Broschen, Ringe, Ketten, z. T. Silber, 1 silberne Taschenuhr, Glas fehlt (1)
1 Bernsteinnaturkette, 1 Bernsteinbrosche (Butter Scotch) (2)
3 Modeschmuckarmbänder, 1 Brosche in Weihnachtsbaumform (3)
1 Messing-Brosche, 1 Bronze-Ring, Satyr-Kopf, alt, Medaillon mit Rose, versilbert (17)
2 Colliers, 2 Armbänder, Metall, mit Lapislazuli und lila Steinen (31)
1 Posten Modeschmuck-Ohrringe, z. T. mit farbigen Steinen (11)
1 Posten goldfarbene Modeschmuck-Ketten, -Anhänger (15)
1 Posten goldfarbene Kettenverschlüße, Modeschmuck (16)
2 Sets mit Kette, Anhänger und Ring, 2 Colliers mit Katzenanhänger, 1 Brosche in Katzenform, Goebel, Wächtersbach
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Tascheuhr mit Kette, Silber, 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Armbanduhr, 2 Uhrenbänder, 1 versilberter Löffel
1 Herren-Armbanduhr, 1 Damen-Armbanduhr, 1 Paar Ohrstecker, 2 Ketten