1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 Brosche, Himmelsscheibe Nebra, Bronze, Goldauflage, sign. Chr. Wendt, Ø ca. 4,2 cm (2)
1 Posten Broschen, u. a. von Eivind Hillestad (sign. EH), Eidechse sign. LH (18)
1 kleiner Posten Modeschmuck, meist Silber, z. T. Double (12)
1 Posten Modeschmuck, Perlenketten, Armreifen, Ringe, Armbänder
1 3-reihige Korallenkette mit Doubleschloss, 1 Ring mit Koralle, Silber, 1 Paar Ohrstecker mit je 1 Koralle