5 Porzellan-Teller, Björn Wiinblad, 2 Weihnachtsteller, 1 Reliefteller, KPM (28)
1 Porzellan-Figur, junges Mädchen, Royal Copenhagen, H. ca. 20 cm
7 Porzellan-Vasen, KPM, diverse Wappen, 1x kleiner Randfehler, 12,5 cm bis 28 cm
1 Porzellan-Figur, Frau in Tracht, Copenhagen, Denmark, H. ca. 24 cm
2 Schälchen, Seerosenschalen, weiß, innen vergoldet, Meissen (2)
1 weiße Porzellan-Figurengruppe, Mutter mit Kind, beschädigt, H. ca. 22 cm, L. ca. 27 cm (13)
3 Zierteller, Durchbruch, Goldrand, Blumendekor, Meissen, 1x 4. Wahl (3)
1 Kaffee-, Speiseservice, ca. 86 Teile, Golddekor, verschiedene Marken (3)
1 Porzellan-Figur, Harlekin, Heubach Porzellan, L. ca. 40 cm, H. ca. 17 cm
1 Porzellan-Durchbruchteller, Meissen, Enzian- Golddekor, Ø 21 cm