1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g, mit farbigem Stein (55)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 2 blauen Steinen, 585er Gold, Brutto ca. 1,7 g (10)
1 Ring, 585er Gold, mit türkisfarbenem Stein, Brutto ca. 8,2 g (62)
12 Buchstabenanhänger, 1 Buchstabenbrosche, 333er Gold, ca. 4,8 g (121)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 kleinen Diamantsplittern, Brutto ca. 3,3 g (21)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)
1 Paar Ohrringe, 750er Gold, mit je 1 gelben Stein, Brutto ca. 3,6 g (18)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (5)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Art Deco Ring, RG 49, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,5 g (22)
3 Krawattenhalter, 333er Gold, Klemme Metall, Brutto ca. 9,8 g (122)