1 Posten Bernsteinketten, diverse Größen und Qualitäten, Fragmente
1 Ring, 750er Weißgold, besetzt mit 8 Brillanten, Brutto ca. 8,2 g
1 Paar Ohrhänger, 14K Weißgold, Brutto ca. 1,9 g, mit 2 kleinen Brillanten (3)
1 Ring, RG 58, 585er Gold/Weißgold, mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, Brutto ca. 6,6 g (49)
1 Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit Brillanten (10)
1 Herzanhänger mit roten Steinen, 1 Ohrring, 585er Gold, Brutto ca. 1,6 g (17)
1 Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 5 roten Steinen (18) (26)
1 Paar Ohrringe, 750er Gold, mit je 1 weißen Stein, Brutto ca. 2,3 g (23)
1 Zuchtperlenkette, Akoya, Ø ca. 2,-5,5 mm, Verschluß Silber vergoldet, 1 Paar Ohrclips, 585er Gold, mit je 1 Akoya-Perle (1)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 roten, 1 blauen Stein und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,8 g (5)