1 Kette, 1 Anhänger mit rotem Stein, 585er Gold, Brutto ca. 5,3 g (11)
1 Paar Ohrhänger mit je 1 rosa Stein, 1 Anhänger, Anker, 333er Gold, Brutto ca. 3,5 g (12)
1 kleine, feine Damentaschenuhr, Gehäuse 585er Gold (56 und 585 Punze) Schweiz 1882 - 1892, mit emailiertem Zifferblatt, besetzt mit 2 Diamanten, Uhrwewrk überholungsbedürftig, Brutto ca. 15,2 g (82/...
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 1,3 g (6)
1 Ring, RG 54, 585er Weißgold, mit 6 roten Steinen, Brutto ca. 2 g (8)
1 Medaillon, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 6,8 g (10)
1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, mit je 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,2 g (29
1 Ring, RG 53, 750er Gold, mit gelbem Stein, Brutto ca. 5,2 g (18)
1 Maria-Theresia-Taler, Gedenkmünze 1967, Gold 900, ca. 17,2 g
1 Goldmünze , Österreich, 100 Corona, 1915, Gold 900, ca. 33,9 g
1 Kugelschreiber, Parker, 585er Gold, Brutto ca. 31,3 g (inkl. Mine)
1 Brosche, 750er Rotgold, besetzt mit roten Steinen, Brutto ca. 9,3 g (22)
1 Ring, RG 50, 333er Gold, Brutto ca. 3,7 g, mit blauem Stein (19)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, Brutto ca. 3,3 g, mit grünem Stein (5)
3 Ringe, RG 56, 2x 59, 333er Gold, mit weißen und farbigen Steinen, Brutto ca. 6,9 g (16)
1 Kette, 2 Anhänger mit farbigen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 5 g (19)
4 Ringe, RG 52,55, 2x 58, 333er Gold, mit farbigen Steinen, Brutto ca. 9,2 g (9)