1 Brosche, 585er Gold, mit 1 Perle und 2 weißen Steinen, Brutto ca. 6,7 g (17)
1 Brosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,7 g (16)
1 Kette mit Medaillonanhänger, 585er Gold, ca. 11,2 g (14)
1 3-reihige Perlenkette mit 585er Weißgoldschloß, besetzt mit 1 Perle und 8 roten Steinen (2)
1 Identitätsarmband, 1 Anhänger, Waage, 333er Gold, ca. 6,3 g (5)
1 Ring, RG 53, 750er Weißgold, mit 1 grünen Stein und 12 weißen Steinen, Brutto ca. 3,3 g (15)
1 Ring, RG 57, 750er Gold, mit 3 roten Steinen, Brutto ca. 5,8 g (14)
1 Anhänger mit Goldmedaille, 333er Gold, Olympiade München 1972, Radfahren, in 333er Goldfassung, zusammen ca. 5,3 g (3)
1 Ring, RG 52, 333er Gold, mit grünem Stein, Brutto ca. 4,2 g (2)
1 Kameeanhänger mit 333er Goldfassung, Brutto ca. 4 g (1)
1 Collier, 1 Kette mit Anhänger, 1 defekte Kette, 1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 11,3 g (187)
1 Brosche, 585er Weißgold, mit 1 Perle und 2 kleinen Brillanten, Brutto ca. 7,6 g (162)
2 Schmuckringe, 1 Paar Creolen, 333er Gold, ca. 2,9 g (2)
2 Ringe, 1 Paar Ohrhänger mit je 1 grünen Stein, 1 Anhänger, 1 Verschlußteil, 1 Stück Zahngold, 333er Gold, Brutto ca. 8,8 g (4)
1 Armband, 750er Weißgold, besetzt mit 7 roten Steinen, Brutto ca. 27,1 g (21)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit Opaltriplette, Brutto ca. 7 g (10)
1 Ring, RG 56, 2 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 1,9 g (5)
1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 2,5 g (3)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 Brillant ca. 0,2 ct, Brutto ca. 3,7 g (2)
1 Zuchtperlenkette, Akoya, Ø ca. 2,-5,5 mm, Verschluß Silber vergoldet, 1 Paar Ohrclips, 585er Gold, mit je 1 Akoya-Perle (1)
3 Ringe, 3 Ohrringe, 1 Anhänger, 2 Armbänder, 1x Fe, 2 Kettenteile, 333er Gold, ca. 18,5 g (3)
1 Ring, RG 54, 750er Weißgold, mit 7 Brillanten und 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 6,6 g (5)
1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 7 Brillanten, zusammen ca. 0,4 ct, Brutto ca. 11,9 g (3)