1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (8)
1 Anhänger, 333er Gold, mit Granatsteinen und 1 Perle, Brutto ca. 3,1 g (119)
1 Siegelring, PW, RG 61, 585er Gold, Brutto ca. 11,4 g (19)
1 Kette mit Anhänger, besetzt mit 1 Perle, 333er Gold, Brutto ca. 3,8 g (4)
1 Ring, RG 59, 333er Gold, mit weißen Steinen, Brutto ca. 2 g (14)
1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 5 Brillanten, ca. 0,6 ct, Brutto ca. 6,9 g (9)
1 Anhänger in Sonnenform, 333er Gold, mit lila Stein, Brutto ca. 6,6 g (16)
1 Anstecknadel, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,3 g (ohne Stopper), EC Exklusive Club, Präsident, mit Schachtel (16)
1 Kette, 1 Ring, Fe, 3 einzelne Ohrringe, 333er Gold, Brutto ca. 4,5 g (3)
1 Kette, 1 Anhänger mit Perle, 585er Gold, Brutto ca. 1,8 g (31)
1 Brosche, 333er Rotgold, mit 3 Opalen und Flußperlchen, Brutto ca. 2 g (61)
1 Kette, 333er Gold, 1 Delfinanhänger, 585er Gold, ca. 3,5 g (9)
1 Ring mit 3 roten und 2 weißen Steinen, 750er Gold, Brutto ca. 2,6 g
3 Manschettenknöpfe, 1x ohne Clip, 585er Gold, Brutto ca. 20,4 g (12)
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g, mit farbigem Stein (55)
1 Kette, 333er Gold, 1 Anhänger mit 2 blauen Steinen, 585er Gold, Brutto ca. 1,7 g (10)
1 Ring, 585er Gold, mit türkisfarbenem Stein, Brutto ca. 8,2 g (62)
12 Buchstabenanhänger, 1 Buchstabenbrosche, 333er Gold, ca. 4,8 g (121)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 kleinen Diamantsplittern, Brutto ca. 3,3 g (21)
1 Ring, RG 52, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 2g (77)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)
1 Paar Ohrringe, 750er Gold, mit je 1 gelben Stein, Brutto ca. 3,6 g (18)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 3,3 g (5)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (111)
1 Art Deco Ring, RG 49, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 3,5 g (22)
3 Krawattenhalter, 333er Gold, Klemme Metall, Brutto ca. 9,8 g (122)