Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

799 Ergebnisse
Position: 33

Brosche

Ergebnis: 400 EUR

1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)


Position: 34

Ring

Ergebnis: 330 EUR

1 Ring, RG 55, 750er Gold/Weißgold, ca. 10,7 g (88)


Position: 35

Perlenkette

Ergebnis: 60 EUR

1 Perlenkette mit 585er Goldschloß


Position: 36

Ring

Ergebnis: 70 EUR

1 Ring, 585er Gold, mit 1 Perle, Brutto ca. 3,4 g


Position: 37

Ohrstecker

Ergebnis: 90 EUR

2 Perlohrstecker, 585er Gold, Brutto ca. 4,5 g


Position: 38

Kette

Ergebnis: 110 EUR

1 Kette, 585er Weißgold, ca. 4,6 g (24)


Position: 39

Anhänger

Ergebnis: 45 EUR

1 Anhänger in Geldscheinform, 333er Gold, ca. 2,6 g (25)


Position: 40

Ring

Ergebnis: 350 EUR

1 Ring, 750er Weißgold, RG 63, mit 1 natürlichen Zirkon und 4 Brillanten, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 9,7 g (1)


Position: 41

Ring

Startpreis 220 EUR

1 Ring, RG 61, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,7 g (2)


Position: 42

Ring

Startpreis 490 EUR

1 Ring, RG 61, 750er Weißgold, mit 12 Brillanten, ca. 0,9 ct, Brutto ca. 6,3 g (3)


Position: 43

Ring

Ergebnis: 180 EUR

1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit 1 großen Amethyst, Brutto ca. 7,9 g (4)


Position: 44

Anhänger

Startpreis 180 EUR

1 Anhänger, 585er Gold, sign. und nummeriert, innen Bergkristallplatte mit 10 kleinen Diamanten in Form einer 1, Brutto ca. 3,3 g (5)


Position: 45

Anhänger

Ergebnis: 70 EUR

1 Kameeanhänger mit 585er Goldmontage, Brutto ca. 3,5 g (6)


Position: 46

Brosche

Ergebnis: 620 EUR

1 Stabbrosche, 750er Gold/Platin, besetzt mit 3 Altschliffbrillanten, ca. 66 Diamantrosen und 17 Rubinbaguettesteinen, um 1900, ca. 10 cm lang, Brutto ca. 8,3 g, im Originaletui (9)


Position: 47

Ring

Ergebnis: 70 EUR

1 Ring, RG 64, 333er Gold, mit braunem Stein, Brutto ca. 6,3 g (1)


Position: 48

Creolen

Ergebnis: 150 EUR

1 Paar Creolen, 585er Gold, ca. 6,1 g (2)


Position: 49

Anhänger

Ergebnis: 160 EUR

1 Anhänger in Form eines Schiffes, 585er Gold, ca. 3,9 g (3)


Position: 50

Ohrringe

Ergebnis: 20 EUR

1 Paar Kinderohrringe, 333er Gold, mit je einer Koralle, Brutto ca. 0,4 g (4)


Position: 51

Bruch-, Zahngold

Ergebnis: 80 EUR

1 kleiner Posten Bruch-, Zahngold, 1 Feder, 585er Gold, Brutto ca. 3,2 g (5)


Position: 52

Medaille

Ergebnis: 20 EUR

1 Medaille, Einigkeit, 585er Gold, ca. 0,5 g (7)


Position: 53

Goldmünze

Ergebnis: 180 EUR

1 10 Mark Goldmünze, Deutsches Reich 1910, mit Öse, Brutto ca. 4 g (8)


Position: 54

Ring

Ergebnis: 100 EUR

1 Ring, RG 64, 585er Weißgold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 1,5 g (1)


Position: 55

Ring

Ergebnis: 90 EUR

1 Ring, RG 63, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 2,9 g (2)


Position: 56

Ring

Ergebnis: 130 EUR

1 Ring, RG 57, 585er Gold, mit 5 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,4 g (3)