1 Anhänger, 333er Gold, mit hellblauem Stein, Brutto ca. 4,9 g (5)
1 Kette mit Anhänger, Playboyhäschen, 585er Gold, ca. 4,7 g (17)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 10,2 g (1)
2 Ringe, 333er Gold, 1x mit lila Stein, 1x Stein fehlt, Brutto ca. 4,6 g (7)
1 Paar Ohrhänger, 333er Gold, mit je 3 farbigen Steinen, Brutto ca. 1,4 g (4)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g
1 Armband, 585er Gold, Öse Double, 2 Anhänger, 333er Gold, 1 Ohrstecker, 1 Paar Ohrringe, 585er Gold, Brutto ca. 5,8 g (68)
1 Ring, RG 54, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 2,3 g (82)
1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 1 Perle und 1 kleinen Brillant, ca. 0,10 ct, Brutto ca. 4,6 g (84)