1 kleiner Wandteppich, rückseitig bezeichnet TR Hereke, 62 cm x 44 cm (22)
1 kleiner Wandteppich, Nain, Korkwolle Seide, 67 cm x 50 cm (55)
3 gerahmte Miniatur-Seidenbrücken, 2 kleine Seiden-Brücken (1)
1 Afghan-Mauri-Brücke, 122 cm x 81 cm, Ziegen- und Schafswolle, Expertise Hauskrecht mit Foto (344)