1 Posten bernsteinfarbener Modeschmuck, 3 Ketten, 3 Armbänder, 3 Schlüsselanhänger, 2 Anhänger, 6 Ringe, 1 Paar Manschettenknöpfe
1 Paar Kreolen, 1 Anhänger, Würfel, 1 Stabbrosche, 333er Gold, ca. 2,8 g
2 Paar Ohrstecker, 585er Gold/Weißgold, ca. 2,8 g, 1x mit blauen Steinen, 1x mit weißen Steinen
1 Perlenkette, 585er Weißgoldschloss, besetzt mit 1 Perle und 6 roten Steinen
1 Paar Ohrhänger, 585er Gold, Brutto ca. 5,6 g, mit kleinen Opalen
2 Ringe, 333er Gold, besetzt mit Flussperlen und farbigen Steinen, Brutto ca. 4,6 g
1 Paar Creolen, 1 Paar Ohrhänger mit weißen Steinen, 585er Gold, ca. 4,2 g
1 Ring mit 9 roten Steinen und 8 Diamantsplitter, 585er Gold, Brutto ca. 3,5 g
1 Anhänger mit 6 kleinen blauen Perlchen und 1 kleinen weißen Perlchen, 750er Gold, Brutto ca. 0,9 g
1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, mit je 1 Perle, Brutto ca. 3,9 g
1 Armband, 333er Gold, besetzt mit 17 weißen Steinen, Brutto ca. 6,2 g
1 Damenarmbanduhr, Maurice Lacroix, Band und Gehäuse 750er Gold, Brutto ca. 74 g, besetzt mit 26 Brillanten, 0,26 ct im Originalkarton (71)
1 gerahmtes Aquarell auf Karton hinter Glas, Frau auf Treppe, Clement Page