1 gerahmtes Aquarell auf Karton hinter Glas, Frau auf Treppe, Clement Page
1 gerahmtes Ölbld auf Leinwand, Dünenlandschaft am Meer (wohl Sylt), sign. WF Stürmer, ca. 134 x 94 cm
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Jagdgesellschaft, sign. B. Krauel
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Gebirgssee, unsign., ca. 56 x 48 cm
1 Ölbild auf Sperrholz im Goldrahmen, Haus am gefrorenen See, sign. Bauer
1 gerahmtes Ölbild auf Sperrholz, Marktszene, sign. P. C. Steenhouwer