1 Bronze-Figur, Pärchen, sign. Schmidt-Felling, H. ca. 30 cm mit Sockel
1 Teufel Concept CC100SW, mit 2 Boxen, Teufel CE 10 FCR, 1 Teufel CC21 CR (12)
1 Beistelltisch mit Schublade und Marmorplatte, Furnierschäden
1 Stativ, Manfrotto 756B, mit Stativkopf 700RCZ und Stativplatte, im Originaltasche (02)
1 Posten Werbeartikel, Coca Cola, Milka, M & M´s u. a., Micky Mouse
1 Posten Kristall, farbig überfangen, Karaffen, Römer, Vasen u. a.