1 Porzellan-Figur, Tiger, Hutschenreuther, Höhe ca. 25 cm
1 Stativ, Manfrotto 525MVB, mit Stativkopf 501 HDV, in Originaltasche (03)
1 Bronze-Figur, drei Spatzen auf Ast, sign. W. Robra, H. ca. 19 cm, B. ca. 22 cm
1 Porzellan-Deckelvase, Meissen, Blumenmalerei, Schmetterlingsdekor, ca. 26 cm
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Bergarbeiter, sign. Torf, Sockel leicht beschädigt, H. ca. 55 cm mit Sockel
1 Grenzflächenmikrofon, Beyerdynamic MPC65V, weiß, in Originalverpackung (13)
1 Porzellan-Figur, KPM blaue Zeptermarke, sign. Himmelstoss 08. H. 27 cm, Mädchen mit Regenschirm
1 Porzellan-Figur, Meissen, Fe., ca. 28 cm, Vogel auf einem Ast sitzend, 1 Blatt beschädigt aber vorhanden
1 Porzellan-Figur, Meissen, ca. 19 cm, Gärtner, Blüten leicht beschädigt, Griff der Kanne fehlt